Магия
Все мы родом из своего прошлого. Как относится с любовью к своему прошлому?
Если у человека нет прошлого и настоящего - то нет и будущего. Все имеет свой исток, без этого прогресс души остановится. То, что было - было необходимо для формирований вашей души и личности, поэтому если вы довольны результатом сейчас - значит, вы верно действовали в прошлом и учли собственные ошибки. Как следствие - прошлое должно вызывать положительные эмоции, если вы себе нравитесь, и негатив в том случае, если вы собой недовольны. Но негатив тормозит развитие, потому что не дает адекватно оценить свои поступки и сделать правильные выводы. А позитив означает, что выводы уже были сделаны правильно.
Через45 лет встретила свое прошлое и снова влюбилась.
Как полюбить своё прошлое? Люди очень узко понимают это своё прошлое. А это прошлое складывается не только из детства и юности. То как вы сейчас живёте, то где вы сейчас живёте зависит от прошлого где были молоды ваши родители, именно это стало основополагающим, так называемым фундаментом вашего сегодняшнего, настоящего. И, только потом ваше детство и ваша юность. А есть и ещё раньше, ваше прошлое. Это карма, это вы сами, но не сейчас и не здесь, а имеющее прямую с этим связь. Так что любить? Какое оно для вас прошлое? Чтобы любить надо понимать границу той самой чего любить хотите. Как далеко для вашего разума эта граница. Любить или не любить своё прошлое, это прежде всего любить или не любить себя, это любить или не любить родителей ваших, и это уметь прощать. Прощать за ошибки. Прощать себя за собственные ошибки. Простить родителей за их ошибки. Или не было ошибок и ваша жизнь сегодня и сейчас в раю? Скорее на ад похоже. Так начните прощать. А потом уже и любить.
забери из него энергию и оно перестанет вызывать эмоции
думать только и хороших моментах, плохие лучше не вспоминать или от души простить себя самого за то, что вызывает печаль.. стыд.. или ненависть..