Магия
Почему каждый Маг думает, что в прошлом воплощении он не мог быть какой-то проституткой.. Ведь всё великое...
а и правда! ведь столетиями существовали жрицы и жрецы любви при храмах, и отдельные личности на этом поприще достигали определенных откровений, взять клеопатру, таис афинскую, и еще многих других, а индийском эпосе есть вообще чудна история, как разбойники изнасиловав одну просветленную, в лесу, сами достигли просветленного сознания))) и почему абывают, что приституки - это своего рода, тоже, путь повиновения... если смотреть шире на сам вид этих услуг.... их ведь используют... и они со смирением принимают свою судьбу)))
знаю одну особу которая вспомнила свою жизнь монашкой, но это не дало ей помощи избавиться от не очень хороших человеческих качеств)
Мария из Магдалы, подруга Христа, если верить источникам, тоже была одно время проституткой...
Viktoria Turusova
Мария из Магдалы и Мария-Блудница, которую Христос спас от побивания камнями - это две разных женщины
Я свои прошлые жизни знаю. Поэтому мне как-то легче. Жить в этом воплощении легче.
Арайлым_Ка Кульмухаметова
вы шутите?
Священная проституция Ашторет или Венеры не в счёт, или вровень с персонажами "Ямы"?))
*ох уж эти маги*
*ох уж эти маги*
Наталья Ивановна
Такое впечатление, что до христианства не было цивилизаций. И институт жречества не рассматривается в принципе. И культы практикующие гхм, как бы помягче сказать (а то сейчас озабоченные кундалини начнуть махать и жезлом тыкать), ритуалы ллодородия, почему то приравниваются к мерзости и проституции. Мораль навязанная хрюсами.
Значит, не каждый!:) Я просто не маг, но ведьма от ...нельзя говорить....
А почему некоторые, думающие что достигли чего то там в своем саморазвитии, любят так обобщать и кидаться фразами без фактов. "Каждый маг"...Вы всех и каждого опросили? Точно это были маги? Кто эти мифические "каждомаги" ? Назовите их пожалуста. И можно всех псмотреть? Насколько я знаю в моем окружении, и среди тех практиков в которых я не сомневаюсь и лично за них могу поручится, нет ни одного заявлющего себя великим из великих. Не встречались мне ни македонские, ни елены троянские, ни клепы. И никто из практиков не заявлял, что он чист и сиятелен як слеза младенца в своих прошлых воплощениях. Правда с проституцией как-то уних то же не заладилось, не до того знаете ли было. А жрицы культа плодородия вы тогось то же в проституки записили?
возможно потому, что магические способности нарабатываются не в публичных домах
Арайлым_Ка Кульмухаметова
так и не в одном воплощении...)))
Зато все великие...)))
Зато все великие...)))
маньяком, убивающим проституток, норм будет?
а ваше высказывание больноватым эго попахивает..
а ваше высказывание больноватым эго попахивает..
Радует то что инженером был в предыдущем воплощении))
Не проституткой. но маньяком !!!
ты и был ей... так что расслабся девочка
Арайлым_Ка Кульмухаметова
Забава, перечитай вопрос по новой- осознание - это ключь....
ну тут я думаю что у магов есть доля ЧСВ и то что они умеют в этой жизни умеют и знают. не могут они поверить в то что подставляли свою жопу очередному извращенцу. но ведь это не правда. и любая даже самая опушенная проститутка может стать магом ведь душу то изнасиловать нельзя. и то что было с нашем телом в прошлом не имеет значения суть в том что-бы оставлять в чистоте то что переходит из тела в тело. тело вселишь сосуд. главное что бы он не треснул в ненужное время))
я буду напоминать вам о себе отвечая на ваши вопросы. поправляйте если буду где не прав))
я буду напоминать вам о себе отвечая на ваши вопросы. поправляйте если буду где не прав))
Похожие вопросы
- Возник спор. Почему здешние маги не хотят описать прошлого обратившихся к ним, типа не собираются ничего доказывать))
- почему некоторые маги цену устанавливают а др. говорят заплатите сколько можете,сколько посчитаете нужным?
- Уважаемые Маги, Ваши действия, когда встречаете людей из прошлых воплощений (любимых, врагов, детей)? Ваша реакция?
- Почему простому человеку закрыт доступ к памяти о прошлых воплощениях?
- Почему порой "маги предлагают свои услуги, как проститутки на панели"... Таинство нынче не в чести?
- Почему 90% Магов российского интернета - это жители Украины?
- прослеживаете вы в своей жизни сценарии прошлых воплощений? какие они? объясняют ли они ваше текущее положение реакции.
- Маги), н а в е я н о очень интересной историей: а почему мы не помним ничего с прошлых жизней?! Ведь это наш опыт
- Маги, вы способны признаться людям, что еще находитесь в процессе обучения? Или это мешает имиджу "великого и могучего"?
- Почему нет магов в политике?