Магия
Как снять порчу от монеты нашла 100 рублей в людном место странно что эту денижную купюру не кто не подобрал
Это бред. Деньги поднимать надо, даже 10-копеечные монетки, как делала Ксения Блаженная, потому что Св. Георгий там изображен. С точки зрения энергии по фиг что валяется 100 евро или 100 рублей. Интерено, а умники-маги 100 евро поднимут или также мимо пройдут. денюжку надо любить, любого достоинства, но каждая денежка должна знать свое место - то есть медитировать надо на 5 тыс. копюрку, а не на полтинник. А вот когда я с земли поднимаю, и со мной, и с мужем такое часто случается, в том числе и очень серьезные суммы находили - я всегда говорю - ДЕНЕЖКУ БЕРУ А ПОДКЛАД ОСТАВЛЯЮ - стараюсь не шептать а говорить громко, на ветерок.
Пожертвуйте нуждающемуся.
отдай монету цыганке ..она снимет порчу и с монеты и с тебя. Прямо на улице.
Так с чего порчу снимать. С листка бумаги? Или с монеты? То, что кроме вас никто деньги не подбирает, нет ничего странного, люди стали образованные, и понимают, что если деньги валяются, то не просто так.
Отнеси в церковь попу, пусть он ему покрестит
100 ЕВРО? - смешно! - я и золото не поднимал...
на деньги в людных местах ведьмы скидывают болезни.. неудачи.... все что угодно... тоже самое скидывают на золото... но там по сильнее все))) вперед снимать, то что подцепили....
Меньше подбирать надо, теперь смотреть по фото и если порча есть плати деньги, снимай.
Elena Yakovchenko
я посыпала её солью
какая порча? не смешите умных людей)))
1. Ищите "Мобильные гадалки" в гугле или яндексе. 2. Ставите аппу на ваш вкус на телефон или планшет. 3. В настройках приложения выбираете режим "ПОДСОЗНАНИЕ" - очень рекомендую! 4. Выбираете нужный расклад. 5. Задаете картам вопрос, водите пальцем по картам и получаете анализ. 6. Ваш ответ будет в анализе и значениях карт.