Клин клином? Это если нет настоящей любви. Если настоящая, как у вас, тут клин не поможет - вот именно будет противно!
Нельзя же убиваться? Что делать, многие убиваются.. . Жизнь, природа, любовь.. . Помочь вам можно двумя способами. Либо пытаться убрать любовь, поставить, как говорят в народе, остуду Либо вернуть любовь и этого человека. Это тоже можно - если, конечно, не будет к тому нравственных заслонов.
Магия
очень тяжело переношу расстование с любимым человеком... мысли вплоть до суицидальных. Мозгами понимаю что бред....
пару ходок к хорошему психологу и мысли ваши приобретут позитивный настрой жизни!!!
Все проходит и это пройдет - всегда помни это даже в самых трудных ситуациях .А вот как быстро и какой урон ты себе нанесешь и своему здоровью - зависит от тебя . Я 4 дня практически не вставала после предательства, не ела 4 дня только воду пила, за 4 дня сгорело почти 6 кг, за неделю 8 кг. Представь 52 кг при росте 174 - это кожа и кости . Пипец одним словом, и не потому что любила, просто не могла пережить предательство +привычка быть всегда вместе . И что теперь ...я полгода убила - полгода депрессии, слез ...а когда взяла себя в руки все резко поменялось просто сразу и сейчас все отлично по всем направлениям, мир сразу обнимет тебя сразу как только ты позволишь ему это сделать :)) Просто переступи ситуацию, ты молодая, красивая женщина -возьми себя в руки .И пойми:
1.Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда-то были частью вашего дня.
2. Нельзя забыть человека, но можно научиться жить без него…
3.Часто делают нас счастливыми, совсем не те люди, от которых мы это ожидаем
4.Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.. .
А это тебе для поднятия настроения :)
Вваливается мужик в аптеку и спрашивает: "Гандоны есть? "Аптекарша окинула взглядом со словами: -Да заходят иногда!! !
Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай. .
Что-то не получается? Читай заклинание: Елопукки - елопукки, переставь мне с жопы руки
История Золушки лишний раз доказывает, что хорошие туфли могут изменить судьбу
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90? А если мы? 25! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте
ИЩУ ЖЕНИХА - МИЛЛИОНЕРА. ПРОСТО ОНИ МНЕ КАК ЛЮДИ НРАВЯТСЯ
Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо
Крановщик шестого разряда, не выходя с работы забрал ребёнка из садика.
И напоследок :Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе. :))УДАЧИ !
А это тебе для поднятия настроения :)
Вполне понимаю. Это нормально. Пусть идет как идет. Само пройдет со временем. Если это давно, тогда другой вопрос.
Можно убиваться! Ещё как! Время вылечит. По себе знаю))))))) ) Мне 22 было и тоже тупо на автомате жил)) ) Днём то работа и как то отвлекало, а вот вечером, по стенам лазить хотел)) ) Потом приворот сделал и сразу остыл к ней и противна стала мне))))))
Нужно понять, что если мужчина по любым причинам не с вами, значит вы ему не нужна, а значит он не достоин чтобы по нему убавится, нужно переключить свое внимание на другого мужчину, или просто уделить время друзьям. . Подумать о себе))
возможно приворот или привязка есть. надо снимать, магия здесь уже не поможет
Вы очень красивая. Найдете достойного!! ! Все, что не делается все к лучшему. Мой способ отвлечься, найти другого. В принципе у меня так и было. Сначала тоже переживала, но через 2 месяца встретила мужа. В первый день знакомства он предложил выйти за него, через 2 недели подали документы в ЗАГС. Живем 4 года. И только теперь я понимаю, все сто не делается все к лучшему. Кстати, когда рассталась слушала постоянно песню Светы "Тайна".
сам такой поверь.... совет поиши мужчину который тебе симпатичен очень короче супер но ты не можешь получит его сразу... флирт поможет поверь а так будешь стродать сам 6 мес отхожу