Магия
Как научиться летать . предсказывать будующее, проходить сквозь стени и т. п.???
Как научиться летать . предсказывать будующее, проходить сквозь стени и т. п. ??
Заболеть шизофренией.
Обратись к Богине Гаятри через ее мантру, но что бы получить эти сиддхи в полном объеме необходимо читать ей много очень много.
Выпий поллитры, и полетиш...
Макс! !
Очень просто!
Купите несколько книг в магазине, посвященным эзотерике.
Пообщайтесь с ненормальной гадалкой.
Зайдите в Интернет, и убедитесь, что эта чушь востребована!
Насмотритесь канала ТВ3....
Наберитесь наглости, нахальства и неуважения к людям, которым нужна помощь.. .
Научитесь манипулировать словами.. .
астрал, таро, вижу, гадаю, приворот, порча... то есть включайте их в речь, чаще чем сейчас Вы включаете матерщину.
Ну сходите, проверьтесь у психиатора... Полюйтесь, косите, визжите - помните- НОРМАЛЬНЫЙ человек- не имеет быть права приобщенным к магии!
Ну и забудьте о принципах человеколюбия и гуманизма. Главное- деньги! !
И ВРИТЕ! ! слово и понятие "правда" для Вас должны перестать существовать.. .
Общайтесь.. только с такими же.. Осуждайте тех, кто намекает на здравый смысл.. .
И Вы станете МАГОМ! ! Будете все! ! как архипова.. и пуннаметта!
Они все то, что я перечислил уже сделали. .
Нет можно тупо копировать все и всем... по делу и без дела.. но тогда будете блондинкой в шоколаде.. (ее не любят даже пуныметта)
В общем.. путь я указал.. Вперед! !
Я пррроповедую здрррравый смысл!
Очень просто!
Пообщайтесь с ненормальной гадалкой.
Насмотритесь канала ТВ3....
Научитесь манипулировать словами.. .
В общем.. путь я указал.. Вперед! !
Я пррроповедую здрррравый смысл!
больше теории и практики.. и всё будет отлично.
раскрыться духовно
ещё один приколист))))
Попотчевать себя галлюциногенами
развей в себе это через знания
Вбей в голову ржавый гвоздь и у тебя все будет!