Магия
Как научиться летать на метле???
Я по сути - ведьма. Гадаю на картах таро, предсказываю судьбу (кстати, сбывается!), исполняю желания, вижу вещие сны и т. д. НО Я НЕ УМЕЮ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ!!! А ведьме без полётов и метлы никак... Люди добрые, только не надо мне тут совать галлюциногены и пропеллеры, а также ответы типа: ты чё, ваще? На метле не летают, а на самолётах!!!
Ну разве что мотор к метле прикрутить....
это долгое обучение. первую жизнь мы проживаем учась быть людьми. вторую ходить .третью астральные перемещения. четвертая фокусировка намерения. и пятая полеты. судя по тому что вы о себе написали .вы только учитесь ходить.
Ну вот, надо было тебе не ведьмой становится, а феей винкс.
на метле?... ведьма...? хммм... ведьмы таких вопросов не задают... я вот тоже "немножко" того ...ведьма т. е.... но на метле НЕ летаю... то есть летаю... после очередной ссоры с МЧ !!!Вот прямо так.... пересаживаюсь на метлу... и быстро... и тюнинг в перспективе !!!
мм... ну.. сядь на метлу, залезь на крышу дома, и спрыгни на метле, или с дивана попробуй
мда
Хм.. .
Попробуй выпругнуть из окна на метле, если полетишь выживешь, если нет... То нет
А если реально то ни как.. .
Можно медетировать или что то в этом роде (слово забыла, ну похожее в общем)
Может через много лет получится
Или 2 вариант
Научись контролировать сном
и во сне летай
А если реально то ни как.. .
Может через много лет получится
Или 2 вариант
Научись контролировать сном
и во сне летай
Ты с крыши наеб'''сь?
На метле не полетишь ) Бери велик старый делай крылья у нему из резины ставь мотор крути педали соединив педали с мотором заводи мотор прикрепи к мотору крылья! Сделай зади велика типо хвост как у самолета! Сделай кабину из пластика и иди прыгай! А хотя советую яйца в кулак взять и сказать Ахалу Бабаху
Во-первых нужно долго учится) Во-вторых без кладбищ тут не обойтись.. нужно пройти посвящение в ведьма..." Мне передал дар дедушка",а тем кто не является ведьмой, те должны обязательно пройти посвящение (лучше на кладбище), и главное, нужно заниматься чёрной магией, и не бросать это дело! Удачи! Если кому то нужна помощь в этом деле, или вы хотите пройти обучение у меня то напишите сюда, я потом дам адрес, куда написать.. И ещё раз, удачи! Летней погодой на шабаш!!!
Это известная страшилка !!!А я на метлицкой натахе летаю, аж на Луну летаю !!!