Тут надо порассуждать логически.
Баба-Яга, - богиня зимних вьюг и метелей, определяющая закон взаимодействия мира живых и мира мёртвых в зимний период власти тьмы. Баба Яга - не человек, это дух-посредник между миром живых и миром мёртвых, проводник в загробное царство Кощея.
Гарри Поттер - это обычный ученик школы колдовства и волшебства Хогвартс, традиции которой по мнению некоторых во многом списаны с традиций мальтийского ордена.
Может ли Гарри Поттер победить бабу Ягу? Да, может. Но только один раз в году. И не победить.
Может ли баба Яга убить Гарри Поттера? Да, может. Но только ту его часть, которая смертна.
Магия
Кто сильнее из них баба Яга или Гарри Поттер? Оба летают на метле, оба колдуны и чародеи.
Галина Макаркина
и чё теперь? их надо на дуэль свести?) пущай на мётлах подерутся?))
баба яга рулит) она всегда была сильнее и мудрее: Ъ
Галина Макаркина
так она ж неучь. в школу магии не ходила, заклинаний не учила и зелий не варила да с воланд де мортом не сражалась))
Сильнее всех Джоан Роулинг . Напишет в следующей книге, что Гарри Поттер накостылял Бабе Яге, значит так и будет .
Баба Яга круче одназначно:))))))))))
Гарри сильнее. 1) Моложе 2) С высшим образованием 3) Друзья помогут.
Галина Макаркина
наконец то первый гол в другие ворота. счет 5:1 в пользу пока Бабуси
поттер
Бабай Ага может нихило по сахасраре напинать, а Поттер дажы и низнаит - шо цэ такэ..
Галина Макаркина
ого! и так могёт быть!
Анастасия Селиванова
ну ты и дегенерат. Не знаешь кто такой Поттер
Баба Яга она природой живет, а природу победить нельзя.
Надо рассуждать логически. Баба Яга - не человек, это дух-посредник между миром живых и миром мёртвых. Гарри Поттер - это обычный ученик школы волшебства Хогвартс.
Может ли Гарри Поттер победить бабу Ягу? Да, может. Но только один раз.
Может ли баба Яга победить Гарри Поттера? Да, может. Но только смертную его часть.
Гарри Поттер