Магия

Как летать на метле?

Дорогие ведьмочки, только НАСТОЯЩИЕ ВЕДЬМОЧКИ, а не шарлатаны и позеры! Обращаюсь именно к ВАМ. Моя метла не хочет летать в материальном мире, но во сне бывает я летаю сама, или на метле, довольно-таки часто. Ощущения в моих снах очень очень четкие, а когда я просыпаюсь, понимаю, что моя метла стоит в углу и скучает... Как добиться того, чтобы она полетела в настоящем??? Или мои сны и отражают нормальный полет ведьмы?
Дорогая Леди Энн, летание на метле происходит от древнего обряда. Мазь, вызывающую галлюцинации, наносили на ручку метлы и втирали в гениталии, садясь на эту ручку верхом.
После этого можно было испытать ощущение полёта и было за что держаться, чтобы не потерять ориентацию - за метлу.
Поскольку у мужчин иное строение, доступно такое действо было только женщинам.

Отсюда и пошли сказки о том, что женщины - ведьмы и летают на мётлах.

Само слово "ведьма" происходит от слова - ведать, т. е. знать.

Т. о. ведьма, это маг - знающая женщина, а не лахудра на метле.
Кристина Афеногенова
Лучший ответ
Чё куришь?
Анна Парфенова
Так у магической метлы спрятан турбореактивный двигатель. потому и летают. Вам такую надо купить. Сами не сделаете так как не разбираетесь аэроинамике, да и движок наладить не сможете.
Ни как вы не полетите на метле (разве только на киностудии), будучи в физическом теле, да, и не в физическом, значение метлы сильно приукрашено, умея покидать тело, можно летать без метлы, ступы, и прочих атрибутов, хотя метла, может и присутствовать в арсенале средств передвижения, многие пользуются по старинке, но метла не может быть полностью (невидимой, в физическом мире), и этим выдает владелицу, именно от сюда, и пошли картинки о ведьмах на метле, по тому как многие их на самом деле видели. Так шо вам скорей всего, на Коламбию, для осуществления физического полета, на метле.
1)
В магическом поле Земли метла оптимальнейшей конструкции больше 490 Н подъемной силы создать не может.
2) Нужны специальные материалы, секрет изготовления которых утерян
О блинн, баба ежка)))))
Лёлька S