Магия

Срочно нужно научиться летать. Маги, помогите. Скажите заклинание или что нужно сделать?

Виктория Л.
Тебе нужно собрать растение одно, после чего разбить коробку, пропитать соком бинт и сварить в кружке, все это дело потом в ложку выдавить после чего сигаретку обмакнуть и выкурить. . и произнести заклинание: абыр абыр валк и улетишь ))))
Евгения Ермакова
Лучший ответ
Екатерина Молчанова я в восхищении от Вашего чувства юмора!!! с удовольствием прочитала и посмеялась от души!!!
Ирина Скаредина хочеш научится летать а не надо всеровно не получится вот как ты прецтавляеш человека в небе а если так хочеш полити на луну там и летай
Ну заклинание, если Вы его даже и узнаете (что просто невероятно))) , Вам мало чем поможет! Есть 2 (ДВА) доступных человеку способа. 1 - уметь накапливать, и что главней - научиться УПРАВЛЯТЬ своей психической энергией. В этом случае уместны будут заклинания. Которые Вы не узнаете, покак не научитесь управлять своей "огненной" энергией))) ! 2 - АСТРАЛ! Научитесь выходить, и летайте себе на здоровье, хоть до опупения))) . 2 способ, более реален чем 1)))!
забираетесь в доме - на стол - можно ещё и стул подставить.. если потолки позволяют... .
забираетесь на это всё - взяв с собой зеркало - средних размеров.. можно для бритья!
вот встаёте на это всё и произносите заклинание
- Зеркало - зеркало!
скажи в серьез
какой чёрт
меня
сюда
занёс
?
смотрите в зеркало!
.
далее уже действуете по обстоятельствам!
Гелла Какой ужас... И что происходит?
Салтанат Насиева последствия какие?
Наташа Киселёва эм и что будет
Достал уже своими глупейшими шутками! Неужели это тебе смешным кажется?
Юлия Жаркова Способ как откомить от школы 100% первое выберите подходящий момент бегите к маме говорите мама мне плохо меня ташнит дай мне воды скорей потом она вам даст бегите в ванную закрывайтесь и вылейти постепенна воду из бокала звук будет как вырволо вас берите душ и смываете вот и всё! и вас остовляют дома
Ну если срочно и высоко, то это не к нам, это к Крису Эйнджелу! мужик реально разбирается, заодно и по воде ходить научит и лампочки силой мысли зажигать! А если есть лишних лет 50, езжайте в Шаолинь, там народ во время медитации, всего на 30 см взлетает, зато силой медитации! тут вас могут научить только полетам вне физического тела
Arailim Zhanakulova*
Закройте глаза, улыбайтесь и летайте, летайте, летайте
да что же вы за люди то такие! человек задал вам вопрос, а вы над ним угараете, ха-тьфу! я знаю как научиться летать, но процесс довольно не простой. Для начало, возьми соль и окружим им себя. самое главное что-бы у тебя в круге была палка деревянная, можно заменить на что-нибудь другое, например деревянную ложку. Главное чтобы сама вещь была деревянной. далее тебе нужно произнести фразу, но не спутай слова, иначе будет плохо! не думай ни о чем.. медленно вздохни.. и повторяй: Акабай да-да, да-дыщ, в фею блум превратись!
ну я думаю сначала научиться магии воздуха (я уже немного учусь и получаеться самое главное верить в себя)
я знаю как я сама летаю но не могу сказать как это секрет
я умею летать
Советую учиться астральным путешествиям и осознанным сновидениям. Это доступно каждому. Советую книги Михаила Радуги и Роберта Монро.
В том мире полет - основной способ передвижения. И это не иллюзия, все может быть даже намного реальнее, чем здесь. Удачи.
Люди просто надо верить в себя
усиленная запредельная акробатика чтобы не разбиться а чтобы летать полёт!!!