Магия

Как распознать ведьму в толпе

никак
Елена Попова
Лучший ответ
ни как увас это не получится если вы сама не ведьма
Очень просто. Настоящая ведьма (не киношная) в толпе самая незаметная, самая непафосная, эдакая серая мышка. Вырабатывалась это "средство маскировки" веками, ну не всем же ведьмы нравились, многие наезжали временами (от соседей, до городских властей и инквизиции) . Поэтому ведьмы всегда старались и одеваться попроще, и яркой внешностью не отличались, а еще для них нередки физические недостатки - уродства, косоглазие, хромота и пр. Это тоже своего рода защита. Но тем не менее личная жизнь у них всегда складывается удачно, есть в них какая то чертовщинка которая делает их очень привлекательными для противоположного пола. Все это поговорка хорошо выражает: "В тихом омуте черти водятся! "
Victoria Hnitchenkova
по потоку энергии, который вдруг пронесется мимо тебя..
Ведьмы обычно маскируются, ставят себе защиту, так что их невозможно распознать не будучи магом, колдуном или ведьмой.
Во внешности критерий нет, разве что глаза и энергетика.. . и то видят только эзотерики.
Женщина с самой что ни на есть обычной внешностью может быть ведьмой, в то время как та которая внешне похожа на ведьм из кинофильмов - может быть как никогда далека от этого.
Так что критериев нет.
А зачем Вам это? Чтобы показывать пальцем и говорить: " Смотрите, ведьма! " ???
Весь опыт Инквизиции показывает, что никак. Столько женщин пережгли на золу - и всё в пустую. Как только контроль ослаб - викканские ковены как грибы после дождя стали появляться.
У... Если она нехарошая, и чем хуже. За ней такой шлейф что прото трудно незаметить.
Можете почувтвовать недомогание ( резко)
Или ощушение "сканирования"
В толпе не распознаете, только личный контакт
Дарья Зелёнка
По ауре и по глазам.
по метле