Магия

Как распознать ведьму в современном обществе ?

1.Мы отличаемся внешне. Как правило, ведьмы красивы. Даже если некрасивы, то привлекаем внимание в любом случае. У большинства ведьм глаза могут менять цвет.

2. Мы вызываем плотское желание. Иногда -- ничем не объяснимое, неуместное, захлестывающее, с одной встречи, одного взгляда.

3. Мы "выделяемся умом". Не хваткой деловой и не образованием. Не начитанностью и не эрудицией. А всем этим в крутое тесто замешанным.

4. У ведьм особый характер. Всякая ведьма --стерва, хоть и не всякая стерва--ведьма. Особенность стервизма ведьмовского---в том, что он не слеп, это не оголтелое беснование истеричной самки, это часть натуры. Это --темперамент. Это внутренний стержень, который заставляет вертеться вокруг себя не его обладательницу, а тех, кого она пожелает.

5. Мы любим свое дело. Каким бы оно ни было. Ведьма никогда не станет годами жаловаться на гнусную работу. Мы влюблены в то, что делаем. Мы этим дышим, живем.

6. Мы общаемся с животными и растениями. Нас легко отличить по специфическому, не "сюсюкающему" отношению к детям. Мы знаем, что и животные, и растения, и уж, разумеется, дети --такие же обитатели этого мира, как и мы сами.

7. Мы радуемся жизни. Мы видим, как красив мир. Поэтому мы это и ценим.
Лида Киргизова
Лучший ответ
По ладони правой руки.
Irina Aleksandrovna
если вы не имеете к магии отношения - никак. ведьмы выглядят как обычные женщины. ну, например, как я))))))
Галина Алисова
Надо паспорт смотреть. Там вместо герба на лицевой стороне - 666 или 612,а место прописки - ад, родители - Сатана и Лилит
Очень легко!! ! Покажи фигу или обматери. ,,настоящая ведьма убежит быстро быстро, а если начнёт пререкаться. то извинись, скажи обознался, это обычный человек, не обижай её!!!
Ирина Кулькова
Это та на кого вы не обращаете внимание, или никогда бы не подумали :)) а так, на самом деле просто. От всех нормальных людей идёт фон энергетический, от ведьм его почти нет или нет вовсе
Так же как и раньше. У них же хвост =))
(не путать с хвостиком)
видно по внешности и взгляду
Александр
я в цитатник занесу, про прописки и Дьявола^_^

Никак, скрываются очень сильно, в глаза о том, что ведьма никогда не скажет, хорошо скрывается, может ходить в церковь.
Она хранит метлу стабилизатором вверх.
обычно такихлюдей видно по глазам или взгляду.
От них исходит негатив .
Елена Лепеха
ведьму сложно отличить от обычной девушки.
она любит черный, но может одеваться в яркое.
Её распознать впринципе не легко но обычно они чтото нашёптывают особенно когда проходят около чьихто дверей. Почитайте книгу Заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой, там написаны защитные заговоры от таких тёмных дел, очень помогае)