Магия

когда я выйду замуж Татьяна 14.10.1987 ?

КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

КОРОЛЬ КУБКОВ
Король Кубков говорит об ожидании эмоциональных реакций, предвкушении шага навстречу. Это также мудрый, благородный, понимающий, терпеливый, заботливый мужчина, влюбчивый, не вполне практичный в денежных вопросах. Очень скромный, при этом необыкновенно талантливый человек, обаятельный, артистичный, виртуоз в своём деле, профессионально занимающийся наукой, юриспруденцией, искусством.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

10 КУБКОВ
Десятка Кубков символизирует прочные семейные узы, достижение счастья, гармонии и процветания. Материальное и духовное благополучие достигнуто. Отношения крепки, надёжны и несут радость и уверенность в счастливом будущем. Карта указывает на свадьбу, создание счастливой, материально благополучной семьи, прекрасного домашнего очага.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

КОЛЕСО ФОРТУНЫ
Эта карта символизирует шанс, подарок судьбы, которым вы можете распорядиться на своё усмотрение: воспользоваться им или вовсе не заметить. Однако часто эта карта намекает, что от сознательных усилий мало что зависит, и к неожиданному повороту судьбы трудно приготовиться «на все сто». В зависимости от положения карты в раскладе, Колесо Фортуны может означать внезапное вмешательство других людей или событий в ваши отношения, указывать на ваши непредвиденные действия в неожиданных обстоятельствах или обозначать чрезмерное доверие судьбе («авось повезёт»). Иногда эта карта указывает на увлечение гаданиями вместо практического решения важных вопросов и реальных действий.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта обозначает ситуацию или обстоятельства, требующие проявления активности, расторопности, уверенности, энтузиазма, бесстрашия, энергичности (праздник, отъезд, соревнование, конкурс и т. п.). Также Рыцарь жезлов может указывать на человека - энергичного, активного и самоуверенного (мужчину или женщину, чаще молодого возраста), который не отличается излишней деликатностью и гибкостью, но является довольно бесстрашным, непосредственным, шумным, оптимистичным, полным энергии, уверенности и энтузиазма.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Королева жезлов олицетворяет обаятельного, привлекательного, яркого, артистичного, уверенного в себе, весёлого и оптимистичного человека среднего возраста (чаще женщину, но может обозначать и мужчину), который привык находиться в центре внимания, умеет внести оживление в общество, вселить уверенность и приободрить. Негативными чертами, связанными с этой придворной картой, являются высокомерие и зазнайство, склонность манипулировать другими, требовать поклонения и потакания своим прихотям.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

4 ЖЕЗЛОВ
Карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными; может указывать на приятные домашние хлопоты.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

ЛУНА
Райилда Асылбекова
Лучший ответ
брак у вас в 2017 году .
Разиля ...
В 31 год будете уже замужем. Знакомство на несколько месяцев ранее.
Никогда