Магия

Здравствуйте. Скажите, будем ли вместе или что в дальнейшем будет 18.10.1987 Татьяна и 20.10.1992 Дмитрий

Он тебя пока не хотел бы оставлять.
Юлия Чубарова
Лучший ответ
Света Крайнова Оставлять с собой или наоборот одну?
Вера Копейкина напишите ваш эмэйл
Будуте вместе !
Размолвка предстоит, которая закончится примирением.
продолжительное знакомство уже говорит о том, что он к вам неравнодушен. Иногда сомневается в вашем к нему отношении, ревнует, хочет иметь больше информации и иметь для вас большее значение.
Вы идеальная пара, которая дополняет друг друга.
Повстречались вы не зря. Вам Татьяна, можно сказать повезло. Дмитрий обладает не дюженной энергией, которую вы должны брать как можно больше, потому, что у него необходимость её отдавать.
Но вы, с вашим большим чувством долга!!! Не переусердствуйте с заботой о нём.
Ваша задача, как можно чаще одобрять его дела, мыли. Он в этом очень нуждается.
Он человек преданный, не выносит лжи, и материальные блага его не интересуют.
Вам же, как человеку грациозному и утончённому, всё таки, надо будет прислушиваться его. Так, как он очень умён.
Учитывая то, что вы обладаете хорошей интуицией и артистизмом, вы сумеете лавировать вашими отношениями.
И будете ли вы вместе, зависит только от вас Танюша.
Наталья Дюбина
Вы же знаете, что он встречается с другой девушкой.
Aigerim Dulatovna
Света Крайнова Вообще то не знаю) общается с другими- да, возможно, я тоже общаюсь не только с ним. Но насчет встречаться- очень сомневаюсь) т. к слишком много времени он проводит со мной...
Света Крайнова Более того, если бы я знала что у него есть другая, я бы сама прекратила нашу связь... )
ОТНОШЕНИЯ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ.
Видела ваш вопрос... Навеяло... Вот ссылка ВК - https://vk.com/ma_stepanova . Это хороший специалист. Сильно помог мне однажды в вопросах личной жизни, а недавно моей куме. Напишите ей. Она выслушает, даст нужные советы, если что - поможет. Консультации бесплат-ны