Магия
Пожалуйста помогите узнать когда я встречу свою половину и выйду замуж?
Анжелика 18.06.90

Через три года ...это произойдёт
Общайтесь активнее, дружите, влюбляйтесь, ищите человека, который сможет быть вам супругом. Будьте сами единым целым без половины. "Половинка моя" - это романтизированное понятие, оторванное от жизни. Парень или мужчина "по судьбе" тоже только в сказках. Никто не может ни увидеть ни предсказать кто вам понравится или за кого захотите замуж или кто вас туда позовёт. Зарегистрируйесь на сайте поиска жениха и тогда вы наверняка найдёте то, что хотите. Назначайте свидание потенциальным женихам каждый день. Ищите их сразу на нескольких сайтах. Самое большое предложение будет в первые недели. Достойных кандидатов ожидайте увидеть не более 10% от общего количества. Из этих мужчин и выбирайте.
Гадать - дело безнадёжное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Комиссия_по_борьбе_с_лженаукой_и_фальсификацией_научных_исследований
C ноября 2006 года Комиссия выпускает информационный бюллетень «В защиту науки». В мае 2016 года Комиссия выпустила Меморандум № 1 «О лженаучном статусе коммерческого тестирования по кожным узорам пальцев рук», в котором на основании экспертного заключения эти тесты названы псевдонаучными и не имеющими под собой никаких научных оснований. Члены Комиссии также выступают в открытой печати с критическими статьями.
Читайте статью
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Тема 4. Мошенничество и его виды.
Общая характеристика мошенничества.
Цитата:
"финансовый романтик, называющий себя «практикующим магом и астрологом», разослал сообщения с обещаниями помочь «наладить энергетические денежные каналы». Через три дня после электронного контакта с «практикующим магом» для вас рассчитают «каналы приема энергии денег» и останется только открыть этот канал и приготовить пустой мешок для денег. И хотя он клянется, что сделает это бесплатно, его корысть очевидна – вначале нужно «законтачить» глупых и доверчивых людей, а потом так засорить им мозги, чтобы открылся «обратный» «денежный канал» – от их кармана в сторону «мага-астролога»."
Гадать - дело безнадёжное.
Читайте статью
Тема 4. Мошенничество и его виды.
Общая характеристика мошенничества.
Цитата:
в течение 2 - 3 лет
Елена Тарасенко
Посмотрите пожалуйста, зарание спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/201456518
Вижу ваше желание быть только с одним .И все будет вскоре, но будут и сложности могу сделать полный расклад
Asel Saparalieva
А это платно?