Магия
когда я встречу мужчину, а которого выйду замуж? 251178
Вы его уже знаете. Замуж выйдете в 2011-м году.
Его.... или его?
Я Вам, уважаемая, не скажу ничего нового, потому что ЗАКОН всех религий, вероисповеданий, эзотерических и магических учений ОДИН и ТОТ ЖЕ!
ИСТИНА!
Закон ЖИЗНИ!
====
"Когда ГОТОВ УЧЕНИК, приходит УЧИТЕЛЬ".
====
Вы на землю то, по которой ходите посмотрите внимательно и увидите, что СЕЯТЕЛЬ, приходит лишь тогда, когда Земля ГОТОВА к принятию семени.
Так что и СПРАШИВАТЬ Вам, любезная, ни у кого и ни о чём - НЕ НАДО!
Будете ГОТОВЫ - МУЖЧИНА в Вашей жизни появится "сам".
Так что.... ВЕСНЫ Вам желаю и "благоухания, цветения и плодородности"!
Ну, а за "СЕЯТЕЛЕМ" дело не станет!
Бог ПОДАСТ!
Вы только НЕ СУЕТИТЕСЬ, а то, неровен час, САМИ то, СГОРЯЧА.... ОШИБЁТЕСЬ!
Вы если хотите, напишите мне и я Вам всё подробно и растолкую.
А то Вы, девоньки, скорые БОЛЬНО, аж, смотреть на Вас потом ...БОЛЬНО!
Ну, а, уж, если, совсем -"УЖ, ЗАМУЖ, НЕВТЕРПЁЖЬ" - так вот он ...я!
Шучу!
А это ..серьёзно!
Осторожно с предсказаниями то, а то, не ровен час, НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВЁТЕ!
Так тоже бывает!
"Жизнь прожить - не поле перейти".
ПОДАРОК!
"НЕ МОЖЕТ ЖИЗНЬ быть ПРАВЕДНОЙ, если ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЖИЗНИ... .
....НЕ ПРАВИЛЬНО".
Вы спрашивайте - не стеснеяйтесь.
Что ЗНАЮ - СКАЖУ, врать не буду.
Не пропадите, да не потеряйтесь в мире людском, в котором люди, как в пучине морской, теряются так, что сами себя даже найти не могут.
Да ПРОСВЕТИТ Господь Вас!
Да "ЗАГОВОРИТ" в Вас ИНСТИНКТ ЖЕНСКИЙ, которым Вы и ВЫБИРЕТЕ ...
МУДРОГО, СИЛЬНОГО, ГОТОВОГО Отца для своих детей.
И да хранит Вас Господь, от того, чтобы, КАК ВСЕ ДЕВУШКИ, искать мужа.... ДЛЯ СЕБЯ, не беря в учёт то, что Вы ОТВЕТСТВЕННЫ перед своими детьми за то, какой отец у них будет.
Ну а то, что именно с ОТЦАМИ и ОТЦОВСТВОМ.... БЕДА в каждлой семье, Вы надеюсь, не хуже меня знаете.
Так что "ЧУТЬЯ" Вам и ХВАЛЕНОЙ " ЖЕНСКОЙ "ИНТУИЦИИ", которой, как показывает опыит тысячилетий, у женщин, вообщем то, и нет, потому что если она была - ИНТУИЦИЯ то ЖЕНСКАЯ, то.... КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА.... ВСЕНЕПРЕМЕННО!!! !
Но в мире НЕТ СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИН, а следовательно и НЕТ у ЖЕНЩИН ...ИНТУИЦИИ то.
ВРАКИ ВСЁ это.
Пишите и спрашивайте!
Будьте УМНЕЙ "НЕКОТОРЫХ" своих сестёр, женщин, которые только "своим умом" НЕСЧАСЛИВЫЕ и живут.
СПРАШИВАТЬ то - СПРАШИВАЙТЕ, только НЕ ВСЕХ СЛУШАЙТЕ и меньше всего,... СВОИХ ПОДРУГ!
"Завистью диавола смерть вошла в мир". Евангелие.
Храни Вас Господь.
Аминь.
ИСТИНА!
Закон ЖИЗНИ!
====
"Когда ГОТОВ УЧЕНИК, приходит УЧИТЕЛЬ".
====
Ну, а за "СЕЯТЕЛЕМ" дело не станет!
Бог ПОДАСТ!
Шучу!
А это ..серьёзно!
Так тоже бывает!
"Жизнь прожить - не поле перейти".
ПОДАРОК!
....НЕ ПРАВИЛЬНО".
Вы спрашивайте - не стеснеяйтесь.
Что ЗНАЮ - СКАЖУ, врать не буду.
Да ПРОСВЕТИТ Господь Вас!
ВРАКИ ВСЁ это.
Пишите и спрашивайте!
Храни Вас Господь.
Аминь.