Магия
Скажите пожалуйста самый сильный способ защиты от проклятия сил больше нет
Моя бабушка человек с разрушительной энергетикой. Вечно злая словно в нее вселились темные силы. Относимся к ней хорошо но в ответ льются одни проклятия. Такие страшные слова даже в фильмаз ужаса невозможно услышать. У моей мамы, у тети и у меня одни неприятности в жизни. На проклятия бабушки не обращала внимания до тез пор пока тетю не сбила машина. Она в таком тяжелом состоянии, врачи чудом вытащили из комы и до сиз пор неизвестно что будет. Вмечто слов благодарности Богу она еще больще поверила в себя и проклинает теперь мою маму. Как быть незнаю как их защитить. Бежать издому и бросать ее не позволит совесть. Как справиться с ней незнаем. Есть ли молитвы способы защититься
снотворного ей почаще посыпайте в еду
Вполне возможно, что в бабушку что-то вселилось. Нужно ее фото, чтобы это определить. Ставьте здесь. Да, и на любое ее проклятье желайте ей здоровья и просите Бога простить вас
Молитв, которые могли бы защитить в данной ситуации нет. Нет таких молитв вообще. Надо, либо искать практика магии, либо делать изоляцию от человека и прекращать общение.
ее не надо бросать... просто поместить в центр по уходу за пожилыми людьми, такими же как и она. Очень много старых и злых, и такие как она на самом деле могут разрушить жизнь молодым и полноценным людям.
был подобный случай.
Девушка на глазах у проклинающего распанахала себе палец ножом на правой руке и очертила круг и в нем пантакль в форме звезды на силует бабули... Сказала несколько фраз на языке мне тогда неведомом, , не запомнил, но
Третий год бабушка не разговаривает
1 это не бояться
Ибо если боитеся сразу впускаете програму
Нн должно ж быть так как кто то хочет
Есть то что вы хотите, а то что вам желают оно вам не нпдо
2 радости
Занимайтися тем что вас порадует
Оно уберает все прошрамы и возвращяет обратно сознание
3 Сны Богородицы в помощь
4. Перепрограмирование энергии в нужную вам
5. Порча, проклятие -- это большой подарок)
Нн должно ж быть так как кто то хочет
2 радости
Занимайтися тем что вас порадует
3 Сны Богородицы в помощь
ХА-ХА-ХА...
Проклятия сбываются В ЕДИНСТВЕННОМ СЛУЧАЕ-если вы, в них, ПОВЕРИТЕ.
В вашей ситуации есть как минимум два выхода-уйти от этого человека и прекратить общение, поставить защиту и вернуть проклятия назад.
вот так без фото кидаться обвинениями не хорошо
Расима Исхакова
Все что произошло с моей тетей на 100% процентов совпало с ее проклятиями и словами. Может быть это и совпадение но ежедневно когда проклинают с утра до вечера сомнении нет

Катя Товпеко
похихикал))) кто что видит, кто фак. кто топор, кто бабульку - а я увидел поле))))))) хик
К сожалению пожилые люди реально часто высасывают молодых. Именно поэтому я не рекомендую оставлять маленьких детей с пожилыми людьми одних. Либо ставьте энергетическую защиту, либо "глушить" бабушку с энергетической точки зрения. И самый простой вариант более с ней не общаться
Горбатого могила исправит...
Защиту ставить нужно. А вообще не мешало бы бабушку посмотреть. Очень плохо что деструктивная программа пошла в действие