Наверное самое ключевое слово в вашем вопросе это "для интереса". Т. е. спрашиваете ради чистого любопытства.
Так вот есть только один способ защиты - это знать кто перед тобой и иметь возможность предотвратить удар. Но в этом молитвы не помогут. В этом случае надо учиться владеть активной ментальной защите.
Магия
Способы защиты от ведьм. Какой способ самый сильный и действенный?
Викуля Астафьева
Меня лично, это действительно не касается. Но есть знакомый человек, он в общем колдун сам. И он в контрах с одной ведьмой и никак не может от нее защититься. Но главная цель создания вопроса, это узнать что можно делать в таких случаях. Понятно, что обычному человеку, защититься самостоятельно, будет очень сложно. Но бывает так, что человек обладает такой силой, что сделать с его влияние что-либо сложно даже очень сильному колдуну. Я знаю случаи, когда даже "силы трех" не помогали.
спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором) )
Никакой. Любая защита ломается максимум в течении пяти минут. Для того чтобы вам не причин ли вред не трогайте подозрительные предметы и вещи которые вы не ложили
Valery
Откуда такая инфа что любая защита ломаеться в течении 5 минут? Кем ломаеться? Почему именно в течении 5 а не 30 минут? Вы это проверяли или ломали защиту (ы) ?
от ведающих не защитишься если глуп как пробка!
Сжигать сучек на кострах. У меня жидкость для розжига от шашлыков осталась
Ведьма от слова ведать знать, ведьма помогает людям а не вридит как показывают в сказках а что вам вредит какая-то ведьма? Скакой целью задан вопрос?
Викуля Астафьева
Мне никто не вредит. Не зарекаюсь. А навредить могу и сама, если того сильно захочу. Вопрос задан скорее из любопытства. Есть знакомый колдун, это его контры с этой ведьмой. Не знаю толком что у них там произошло. Но она на него страшно разозлилась и все его попытки ей помешать ему вредить, проваливаются.
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище моё и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! » Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днём, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь — упование моё»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнёшься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Моё. Воззовёт ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Моё».
(Псалтирь 90:1-16)
Надя Баскакова
а че каран сюда и из него суры не переписал? )
Альбина Усербаева
Величайшая глупость считать, что эта молитва спасёт от ведьм. А вот притянуть энергии нижнего астрала и помочь получить одержателя - эта молитва поможет. Практикуйте дальше.
Найдите сайт: Степанова Наталья Ивановна. Это сибирская целительница, знахарка. В книгах вы найдете ответ на всой вопрос. Там много заговоро, оберегов, молитв. В книгах есть её адрес, телефон. Она живет в Новосибирске и никому не отказывает.
Викуля Астафьева
Меня лично это не касается. Спрашиваю для интереса. Но о книгах Степановой знаю. Ее магия иногда действительно срабатывает на удивление не плохо. Каюсь, были случаи, когда мне самой, приходилось применять магию) И не только Степановой.
Быть ей не интересным.
молитва... !