Магия

Что мне нужно сделать? Можно совет карт? Мож дерево посадить иль дом построить?))

Люба 03 апр 86
Неля *
Вы или каким-то делом сейчас занимаетесь, прикладываете большие усилия, вкладываетесь в него, или это какой-то человек (вкладываетесь в него), или это мысли о каком-то человеке, о котором вы перестать думать никак не можете. Вам карты советуют оставить это дело (или этого человека), победа и полученный результат вас не порадуют, разочарованы останетесь (Сила + 5 кубков + 2 мечей). У вас скоро независящие от вас обстоятельства (Колесо фортуны) сложатся таким образом, что поставят вас на серьёзный мучительный выбор (Влюблённые), будете выбирать что-то или кого-то (а от чего-то или кого-то придётся отказаться). Выбирать будете по справедливости, взвешенно, рассудительно, взвешивая все за и против, и выбирать будете долго по пентаклевой масти (Справедливость + 2 пентаклей).
Вика Коряковцева
Лучший ответ
Неля * Спасибо!а с чем будет связан этот выбор?
Вика Коряковцева Вы поймёте, что это за выбор? - да, точно поймёте, и это точно связано с вашей работой, или с человеком на работе, где вы деньги зарабатываете (10 пентаклей + Колесница + 3 пентаклей). По Колеснице будете очень влумчиво, тщательно обдумывать все свои действия, и в какую сторону двигаться дальше. Не ошибётесь.
Вика Коряковцева Как сейчас к вам расположен Александр? - он думает, что если вы внезапно окажетесь на работе старой, и если вы будете вместе с ним работать, то его очень сильно огорчит ваш личный успех в зарабатывании денег, он будет себя чувствовать полным ничтожеством и тихо вас ненавидеть (Страшный суд + 10 пентаклей + Солнце + 5 кубков). Сейчас нет вас рядом с ним на работе, он ощущает себя на высоте, что он лучший без вас (Иерофант + 6 пентаклей).
Мнительность убрать и так из за спор не переживать,да и не контролировать других и не ревновать
Один месяц ничего не делай. Ни с кем не общайся. Ни о чём не думай.
Файруза Абдуллина вы прям рай нагадали!
Елена Кудрявцева нужно ждать и мастурбировать
Для какой цели то так рано? Ты ж в расцвете сил а сажать и строить начинают уже в зрелом возрасте.
хахаха если ты не мужик то ненужно тебе оно
Ирина Проценко
привет Лисик ;))
оставь идею в покое.. куда ты смотришь ;)) на что-то новое .. нЕ нужно тебе это
может сферу деятельности сменить хочешь или что-то в это роде.. нЕ нужно
иди проверенным путем ;))
Настя Лазарева
Неля * Приветик:)))да уж,не знаю что и выбрать;)))
А можешь ты мне раскинуть как настроены ко мне Богдан и Александр,все те же из прошлого,объявились...вот думаю..стоит в ту же реку?
Дерево посади, только полезное.)
Дык осень сейчас. Мабон вона скоро. Сейчас любое предсказание и совет словно туман. Время подсчитывать нажитое, выращенное и собранное, чтобы понять дотянишь до весны в ресурсе или нет. Время второго урожая. Но не время перемен и строительства дома. Зима близко?
Natasha Demchenko
в последнее время всем рекомендую загадать небольшое желание и сразу попрыгать на левой ноге. даже если не поможет то улучшится аппетит.
Такое мужики делают ,ты девочка ,что за вопрос ,найди хахэля пусть строит дом с деревьями в саду , а ты там рожай сиди. А если хахэля нету то тогда сама конечно строй ,со своим домом то точно хахэли подтянутся. Можно даже молодого и активного найти лет на десять младше .
Тебе я буду скверный муж, поверь…
Не спорь со мной, я правду говорю
Я даже кофе не ношу в постель
А приношу туда по стопарю
Анна Захарова
Анна Захарова Я вовсе не Тезей, а ты не Ариадна,
но погляди - связала таки нить.
Корявыми стежками. Ну да ладно.
За это, в общем, некого винить.

И жгла игла, и сердце, как литавры,
стучало и вымаливало бинт.
И проносились с криком минотавры,
поспешно покидая лабиринт.

Мы уходили, тьму на свет меняя,
и этот свет разрезал нашу нить.
Мы потерялись, что-то догоняя.
И разошлись. И некого винить.
Анна Захарова В плане секса я парень неслабый
И одно к двадцати уже знал:
Лучше баб могут быть только бабы,
На которых ещё не лежал...
Анна Захарова Возвращайся и брось свои выдумки прочь
И не дуйся с обидным фальцетом
Я тебя приглашаю гулять в эту ночь
По поверхности бренной планеты

Будем пить (что скрывать то) коньяк или спирт
Безобразничать будем возможно
Между нами давно,что то больше,чем флирт
И ты мне с каждым днём всё дороже,

Я скучал без твоих непосредственных фраз
В коих кроется вредность с коварством
И огонь в глубине нежность прячущих глаз
Для души моей стал вдруг - лекарством,

Всё готово и ждёт у дверей экипаж,
Чтоб умчать нас до звёзд в одночасье..
Я один..лишь безмолвие пишет пейзаж
Без купюр именуемый - Счастье..
Дом.
Анна Захарова Верните бант,я больше не подарок
И нех@й в уши дуть мне за любовь
Ваш п@здобольный жанр - уныл и жалок
И бьёт не в глаз и даже,бл@дь,не в бровь

Я изменился в сторону дурную
И вот не вам меня тут осуждать
Вам по утру в ту сторону другую
Унылой рысью бодро п@здовать

Оставьте сопли в собственных сопатках
И объсненья муторной байды
Вы лицемерны,мелочны и гадки
И неизменны,жалко,но увы..

И пох@й всё и вхлам неинтересно
Отмазок воз и лживая стезя
В моей вселенной лишь найдётся место
Чуть сумасшедшим искренним друзьям!