Женщина сказала о себе всё.
Не сказала главного - о любви к мужчине.
Сын - хорошо. Карьера - хорошо. Дом - тоже хорошо. .
Но оставаться женщиной - любимой и любящей - ещё лучше. .
И ещё, такой нюанс. . Вырастив сына, женщина уже в зрелом возрасте. . В таком возрасте уже пора вырастить дерево. (Не только посадить).... И не одно. .
Вырастить сад и получать с него урожай. . Либо просто любоваться и радоваться (если лесное дерево) . .
А ещё лучше - вместе с мужчиной и с сыном сажать деревья. . .на даче, во дворе дома, где угодно. .
но это лишь моё личное мнение. . Я просто очень люблю деревья. . .н а даче каждый год приношу что-то из леса - берёзки, рябины, клёны. . садовые (фруктовые тоже) . . где-то досаживаем, уплотняем. . где-то меняем. . Мечтаю посадить дубок, дубы обожаю.
И ещё: я не люблю, когда женщины меняются ролями с мужчинами. . даже в шутку.
Магия
Одна женщина сказала: Я сложилась в карьере, я вырастила достойного сына, мне осталось, только дерево посадить и я мужик.?)
во-во.. я тож сына хочу)))
Дерево.. . это и есть сын.. . как бы.. . по смыслу... родовое, именно мужчины... продолжение рода как бы...
Нет, ты девушка, причём симпатичная.
Alenka__))) ____.
Вопрос не про меня.... может для меня...
А как насчет дома?
Alenka__))) ____.
и дом ...просто все не поместилось...
Анастасия Орлова
чё сложно бабе ипотеку заиметь?
что за глупость.... что за бред.... нет тебе осталось -вырастить дочь. срубить дерево. разрушить дом!!!!
Да