Магия
МАГИ и ВЕДЬМЫ)) Отдохнёте от интриг? Вопрос вам))) Геоглиф "Ленин" ...Где? Кто? И в каком году? Посадил эти деревья...

Пионеры.... кто еще....)))
Товмаш Наталия
Нее.. Тогда ещё их не было! Но были ученики местной сельской школы !
Красиво)) Ну разве можно местных отвлечь от интриг тут чем нибудь?)) Если только влюбятся и не до этого будет вообще!))
Товмаш Наталия
Здесь-то в кого влюбиться Ведьмам... Кандидатов нет! Вот если бы сходили в ТДВ...
Привет, привет.)) Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.)) это он осуществил нагорную проповедь Христа в реальном времени.)
Я не видела никогда) впечетляет)
ой да какие интриги.. тут замешана настоящая любовь и мексиканские сериалы в духе Аргентины...
Товмаш Наталия
Не моего Котика хоть делят?
Инопланетяне конечно же!
Но. это не точно, хи
Я не интригую тут. Значит не устал.
А Ленин это эгрегор)
Это вопросы ясновидения и очень сложные, особенно год.
Посадил человек, скорее женщина, для которой Ленин был светочем-солнцем и демоном в одном лице.
Посадил их тот кто не знал настоящего облика коммунизма. Я без огромной части семьи осталась благодаря его последователям прошлого времени. Зверьё.
Коммунизм любят те кто с ним не сталкивался, а наблюдал со стороны.
1. Вверх ведут ступени,
В доме тишина.
Здесь работал Ленин
Утром у окна.
Приоткрыты шторы,
И видны вдали
Светлые просторы,
Даль родной земли.
2. Ленин видел пашни,
Избы деревень,
Видел он вчерашний
И грядущий день.
Видел, как по плану
Вырастут леса,
Встанут великаны —
Зданий корпуса.
3. Видел он каналы
И сады в цвету,
Строек небывалых
Мощь и красоту.
Видел путь народа
С ясною судьбой,
Все, что в наши годы
Видим мы с тобой!
В доме тишина.
Здесь работал Ленин
Утром у окна.
Приоткрыты шторы,
И видны вдали
Светлые просторы,
Даль родной земли.
2. Ленин видел пашни,
Избы деревень,
Видел он вчерашний
И грядущий день.
Видел, как по плану
Вырастут леса,
Встанут великаны —
Зданий корпуса.
3. Видел он каналы
И сады в цвету,
Строек небывалых
Мощь и красоту.
Видел путь народа
С ясною судьбой,
Все, что в наши годы
Видим мы с тобой!
Привет)
Товмаш Наталия
Геоглиф "Ленин" в Вытегорском районе Вологодской области. Его высадили ученики местной сельской школы в 1924 году, в год смерти Ленина.)))) Привет!