Магия

Маги,экстраснсы,ведьмы,тарологи и все все! к вам вопрос

если не брать в расчет дар каждого из вас...вы же обычные люди и вам тоже свойственны перемены настроения..разочарования и многое другое.Вопрос...когда накатывает грусть -тоска как вы с ней боретесь?
Магаш Макан
бывает очень редко.. я по темпераменту флегматичный сангвиник. .
но если такое бывает, то обычно закрываюсь, не с кем не общаюсь.. молюсь или читаю интересну книгу... но правда грусть, тоска проходит, только если молитва сильная получается.. проходит моментально...
Julia Kovaliova
Лучший ответ
Делаю пакости, кто мне настроение попортил.
Елена +++++
Обьявляем войну друг-другу.
Любимая музыка погромче-и вскоре все как рукой снимает...
Ирина Ким
Играю в компьютор. Еду на рыбалку.
Для меня грусть-тоска знак того, что пора ...посидеть посмотреть на огонь. и неважно, что это костер или свеча. Неважно- молиться, медитировать или вспоминать что-то. Для меня это как отдых-очищение-набор сил. час-два и я ...в норме.
Больше начинаю волноваться, если долго не накатывает грусть-тоска))))
незнаю как других но уменя такова не бывает
Когда ЭТО накатывает я справляюсь по разному. Летом - надолго ухожу в лес на природу одна или с любимым человеком. Зимой ( терпеть не могу зиму) - могу в одиночестве пропустить пару стакашек. Общаться с кем-то кроме ЛЮБИМОГО нет сил и желания.
Lovesick Angel=*
Стараюсь отвлечься и любимым делом заняться.
Я например читать пытаюсь, ну а если такая тоска, что и не до книг, то у меня есть заговор от стресса, он и тоску снимает, если нужно посмотри в моем блоге.
прогулки на природе, побыть в одиночестве, почитать хорушую книгу - прекрасный способ отвлечься!
-)))))))))))
какой же здесь детский сад -))))))
почистел себя настроил на гармонию и живи дальше !!
Магаш Макан я с друзьями разговариваю ...
а на дет садовские вопросы можете и не отвечать....
главное в этот момент - дежрать себя в руках. иначе последствия непредсказуемы. кого-то спасают медитации, а многие вообще не спасаются ) любые чувства и эмоции - это хорошо. это значит, что вы все еще умеете чувствовать