Магия

Что происходит с этой женщиной сейчас? Как сложится в дальнейшем её жизнь?

Мария 10.07.77
Будет у неё семья, дети? Любимый мужчина? Работа, свое собственное жильё?
Такое ощущение по картам и фантому, что человеку пришлось поступиться своими принципами и привычками и уйти во что то неведомое и чуждое.... в итоге - полный букет разочарований и обид... Вот только она не осознает, что все сделано ее же руками, это ее решение... и никто тут не виноват - право выбора у нее было и не было принуждения....
На сегодня она никому не верит... Но и не особо уязвима для кого либо... Она способна раствориться в других и забыть о себе, в итоге будет винить всех вокруг в низком внимании к себе.... Склонна к крайностям в эмоциях... Отношения на сегодня у нее эмоционально не завершены....
Ну и в завершение - есть следы некачественной и неграмотной работы по стабилизации отношений с мч, которые для женщины на сегодня имеют негативные последствия....
Елена Клементьева
Лучший ответ
Всё будет у неё.
Elena Korneeva
Она вся в вере, срочно нужно от этого фанатизма надо уходить!
Шахлои Самандар Фото сделано в монастыре, жила там неделю на послушании. Без фанатизма, от безвыходности.
Чувства к мужчине, надежда на взаимность.
K:
K.a :)
Ирина Соболева Посмотрите мои вопросы, Дмитрий, пожалуйста...
7пент сила луна- до конца года ожидают хлопоты у нее, будет прикладывать усилия в чем-то, много работы ждет ее, проблем, переживаний
Элиночка )))
брак в 2017 г
Ирина Соболева Посмотрите мои вопросы, пожалуйста...
замужество видно в судьбе
Чернокнижница вроде получается. Страшное число ...
Шахлои Самандар Объясните почему число страшное? И почему чернокнижника?
Елена Зуева Беда прям с вами. Верите не понять во что. Завязывайте с религией. Потому и одна
семья сложится в течении 10 мес.
Перемены в отношениях начнутся с сентября 3016,

что приведет к расходам и неудовлетворенности и поетрям
Этот год ровный, без каких то особых перемен в личной жизни. Браков два при условии: 1. наработки положительной кармы - она кармический человек (возможно, через реализацию творческих способностей, они у нее есть); 2. набора энергии - энергии для серьезный отношений маловато. Ребенок скорей всего один.
Шахлои Самандар Как набрать энергию?
2 ребёнка, муж и счастье
Шахлои Самандар Я не могу иметь детей
Сложно тут все. Происходящее дело ее рук и выбора. В идеале судьбу нужно корректировать.
Маха Маханькая
У вас нарушение родовых полей, по роду отца и матери - родовой негатив + нет поддержки рода. Отсюда одиночество и другие вытекающие причины. Такие проблемы не рассасываются, нужна работа от 6 месяцев до года. Энергетическая работа + рунические чистки. Коррекция судьбы. Есть желание изменить свою жизнь - пишите.
а откуда нам знать???
Шахлои Самандар Очки зарабатываем
всё будет нормальнo, если нормально жить а не на своё лицо
Шахлои Самандар Как понять, не на своё лицо. Пожалуйста поясните.