ЗАГОВОРЫ НА СЧАСТЬЕ И БОГАТСТВО СЕМЬИ
Заговор для мира и лада в доме
Этот заговор читают в любое время дня до наступления темноты. Надо зажечь свечу и наговорить, глядя на пламя, вслух, наизусть.
Господа Бога о помощи прошу! В чисто поле выхожу, на гору всхожу, ищу-нахожу, где мои беды живут, откуда они идут. А живут они в пещере глубокой, под горой высокой. Я в ту пещеру войду, бедам-раздорам скажу: «Сидите вы, беды, где сидите, ко мне не ходите, с места не сходите. А чтобы вы с места не сходили, я вас пламенем сожгу, крестом перекрещу, на замок закрою, а ключ глубоко зарою. Здесь вам сидеть и гнить, вовек в мой дом не ходить». Да свершится сие по слову моему. Аминь.
После надо с этой свечой, не гася ее, обойти все помещения своего дома по часовой стрелке, начиная от входной двери, и крестить пламенем все стены, углы, окна и двери.
СОВЕТ ВЕЛИКОЙ ВАНГИ
Не ставьте на видном месте в вашем доме вещи, которые вам напоминают о чем-то грустном, наводят на печальные мысли. Также не держите на виду лекарства, медицинские приборы, градусники, бинты, и т. д. Воспользовавшись, сразу же убирайте в аптечку или ящик. На видном месте должны быть лишь вещи, напоминающие об удачах и приятных моментах в жизни. Тогда удача и радость будут притягиваться снова и снова.
Против ссор в доме
Этот заговор поможет, если в доме часто ссорятся, или чтобы избежать ссор, не допустить до них. Утром, на рассвете, возьмите белый лист бумаги, положите его на стол, возьмите свечу, зажгите, наклоните ее над листом бумаги, и капайте воском на лист, чтобы капли распределись по всему листу. Думайте, что это ваши слезы, пролитые от ссор. Затем погасите свечу пальцами, лист сложите вчетверо и идите на берег реки или ручья. Там сядьте у воды, порвите лист в мелкие клочки, и бросьте в воду. Когда будете это делать, скажите трижды шепотом или вслух:
Водица-царица, реченька-сестрица, возьми мои слезы, возьми наши ссоры, смой их чистою струей, унеси далече, чтоб там и остались, назад не возвращались.
Затем уйдите, не оглядываясь, и не говоря по дороге никому ни слова.
Магия
Напишите пожалуйста заговоры на счастье, любовь, деньги и т. д. НО ГЛАВНОЕ В ЛЕСУ (МОЖНО С ОГНЁМ) Очень срочно!
беги так ..придумай на ходу... в лес не успеешь.
Могу дать настоящий обряд в личке
зачем же сразу так, как подготовка к пожару). у вас столько желаний, что волшебная палочка осталась в день празднования Нового года.