Магия

Напишите пожалуйста заговор,чтобы приняли на работу. Прошу всякие советы не писать,только заговоры и заклинания.

Роза Гайдук
Соединив в центре груди обе ладони «в замок» , мысленно произнесите:
"Господи, благослови Отче, одеясь светом, яко ризою, покрывся облаком, препояшуся поясом Пресвятыя Богородицы, милостывыя заступницы.
Свяжи уста и язык, и гортань у князей, и у бояр, и у правители, и у всяких властей и приказных служителей"
Нужно верить в то что произносишь. Удачи.
Оксана Шаяхметова
Лучший ответ
Найти хорошую работу
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу.
Лучше всего начинать в ночь новолуния.
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица) , ароматическое масло корицы.
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув.
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите:

Я прошу перемен, нужных мне:
Открыть мою дорогу,
Открыть мои глаза.

Зажгите зеленую свечу и скажите:

Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью.

Зажгите коричневую свечу и скажите:

Я вижу новые возможности, работу, награды и успех.
Так есть и так будет.

Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет) , жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью.
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы.
Елена Арбузова
Не в обиду последнему отвечающему, но заговорчик мало того, что светленький, так ещё или неполный или не рабочий... .
А так знаете, обряд за один день сделать нереально, если только оморочку читать на начальника будущего .
Ты им как сопроводиловку отошлешь? :-)

Добрый день,
Прошу рассмотреть мое резюме.

Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя) :
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

С уважением,
Звездочка Солнышко
Ксения Усова Эх, жаль, что мы не сможем увидеть глаза начальника в момент прочтения))))
Реальный заговор не кто вам просто так не даст такие вещи стоят денег!
Роза Гайдук если у человека сильная энергия,то и простые слова помогут.Я знаю одного такого человека, если что-то говорит(постоянно) всегда сбывается.