Магия

Напишите пожалуйста заговор от завистников?

В период убывающей луны проведите такой ритуал:

рано по утру пойдите (обя­зательно пешком) к ближайшей от вашего жилища мусор­ной свалке. Как правило, в таких местах много воронья, и первое, что нужно сделать, придя на место - поклониться на все четыре стороны света, начиная с востока.

Затем, глядя на шумные стаи птиц, тихо произнесите заговор от зависти и завистников: «Черны вороньи полоны, со всех сторон заслоны: от глаза лихого, от зависти лютой, наведенной, урочной, ранней, полуденной, полночной. Пришел (ла) я, раб (а) Божий (ъя) (ваше имя) , защиту с каждого пе­рышка взять, ядовитую отвести напасть, отдать ее Главному Ворону хрому, востру оку его большому. С чем пришел (ла) , без того ушел (ла) . Как велено, так и сделано» .

После этого поднимите с земли небольшой камешек (ле­вой рукой) и легонько бросьте его в сторону вороньей стаи (свалки) со словами: «В камень сей обращаю глаз завидющий и всех, кто видим и не видим, прощаю. Как Господь велел» .

Теперь можно возвращаться домой, но порог переступи­те обязательно левой ногой, приговаривая: «Ворону хро­му, оку большому тут не бывать, порог раба (ы) Божьего (ей) не обивать. Истинно! »

Постарайтесь три последующих дня подкармливать ди­ких птиц: воробышков, синиц, голубей чем угодно, только не хлебным мякишем (крошками) . В этот же период из дома ничего не давать, денег не занимать, воздерживаться от «походов» в гости и эротических контактов.
Екатерина Лазеева
Екатерина Лазеева
525
Лучший ответ
Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. "
Рита Никеенко
Рита Никеенко
47 417
Самому не завидовать!!!
Kanykei Kanbaralyeva
Kanykei Kanbaralyeva
7 863

Похожие вопросы