В период убывающей луны проведите такой ритуал:
рано по утру пойдите (обязательно пешком) к ближайшей от вашего жилища мусорной свалке. Как правило, в таких местах много воронья, и первое, что нужно сделать, придя на место - поклониться на все четыре стороны света, начиная с востока.
Затем, глядя на шумные стаи птиц, тихо произнесите заговор от зависти и завистников: «Черны вороньи полоны, со всех сторон заслоны: от глаза лихого, от зависти лютой, наведенной, урочной, ранней, полуденной, полночной. Пришел (ла) я, раб (а) Божий (ъя) (ваше имя) , защиту с каждого перышка взять, ядовитую отвести напасть, отдать ее Главному Ворону хрому, востру оку его большому. С чем пришел (ла) , без того ушел (ла) . Как велено, так и сделано» .
После этого поднимите с земли небольшой камешек (левой рукой) и легонько бросьте его в сторону вороньей стаи (свалки) со словами: «В камень сей обращаю глаз завидющий и всех, кто видим и не видим, прощаю. Как Господь велел» .
Теперь можно возвращаться домой, но порог переступите обязательно левой ногой, приговаривая: «Ворону хрому, оку большому тут не бывать, порог раба (ы) Божьего (ей) не обивать. Истинно! »
Постарайтесь три последующих дня подкармливать диких птиц: воробышков, синиц, голубей чем угодно, только не хлебным мякишем (крошками) . В этот же период из дома ничего не давать, денег не занимать, воздерживаться от «походов» в гости и эротических контактов.
Магия
Напишите пожалуйста заговор от завистников?
Читать не менее 3-х раз.
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. "
Самому не завидовать!!!