Магия
кто знает напишите пожалуйста заговоры от поликистоза
Это серьезное заболевание, которое должен лечить специалист.
фото и работа с вами нужна вам
Зачем заговоры? Ищите проблемы в себе сначала и исправляйте.
Эмоциональная блокировка. Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека). Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - ре-продуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.
Ментальная блокировка. Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Если ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.
Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для то-го чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.
Духовная блокировка заключается в том, что и в случае проблем с глазами (см. ГЛАЗА: метафизические причины проблем со зрением и болезней глаз, подпункт "Глаза в целом и общие проблемы со зрением").
ЛЮБЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ, ОПУХОЛИ, КИСТЫ
Они образуются тогда, когда вы удерживаете в душе старые обиды и потрясения. Вы их постоянно «прокручиваете» в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли.
Как только женщина полностью избавляется от обид и гнева в адрес мужчин — опухоль рассасывается. Врачи ортодоксальной медицины в таком случае разводят руками. Им непонятен механизм исцеления. А он прост. Ушли обиды — исчезло и то, что их отражало на физическом уровне.
Есть и другая причина появления опухолей — это усиливающееся и увеличивающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям. Появляется уверенность, что жизнь не принесет ничего хорошего.
Иногда новообразования — это усиливающиеся и «разрастающиеся» угрызения совести.
КИСТА
Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя! "» пишет:
Эмоциональная блокировка:
Шар кисты говорит о каком-то огорчении, которое накапливалось очень долго. Эта лишняя плоть скопилась, чтобы смягчать удары, которые эго больного получает из внешнего мира. Человек с одной или несколькими кистами никак не может избавиться от сильной боли, связанной с какими-то событиями в его прошлом. Назначение части тела, в которой образовалась киста, говорит о том, в какой сфере жизни накопились огорчение и боль. Так, киста в одной из грудей связана с материальными интересами данного человека.
Ментальная блокировка:
Киста является предупреждением о том, что тебе пора простить себя или другого человека, а не бередить снова и снова старую рану. Тебе вредит то, что ты накапливаешь в себе. Возможно, тебе кажется, что тебе повредил или вредит какой-то человек, но на самом деле тебя заставляет страдать твое внутреннее отношение. Киста, этот шарик плоти, говорит о том, что ты больше не должен создавать в себе защиту от ударов судьбы и что тебе пора простить других и самого себя.
ЛЮБЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ, ОПУХОЛИ, КИСТЫ
КИСТА
Эмоциональная блокировка:
Ментальная блокировка: