Магия

напишите пожалуйста заговор,что бы должник вернул деньги,и перестал смеяться надо мной?Помогите пожалуйста.

Sinan Bozdag
напиши мне.
Ирина Гербер
Лучший ответ
я знаю только, чтоб смеяться перестал....)...
Зинская Инна
чтобы долг вернули (ритуалы)
ритуал № 1.
Чтоб должник вернул долг
Чёрный хлеб посолите очень круто, так что бы самого хлеба было меньше чем соли и есть было невозможно и начитать наговор при этом:
«Твою жизнь раб (ба) (имя должника) солю, присаливаю. Да будет так!» ,
на закате Солнца положить этот хлеб с солью на пороге должника и сказать наговор:
«Как солён этот хлеб, так же будет солена и вся еда твоя раб (ба) (имя жертвы) . Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, всё что у меня взял (ла) , верни. Ночью до тех времён тебе не спать, днём не дневать, так по слову моему и бывать. Да будет так!» .
ритуал №2
Чтобы вам вернули то, что должны, зажгите свечу, подойдите с ней к окну и читайте три раза подряд заговорные слова:
"Посылаю я на рабов Божьих (имена) начет.
Пусть этот начет рабам Божьим (имена) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет, пока рабы Божьи (имена) долг не вернут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Заговор не поможет, нужен хороший мастер. Но в моей практики возврат долгов очень сложная процедура. Здесь двоякая ситуация. Это может быть кармическая завязка из прошлых жизней (когда-то вы сделали такой же неблаговидный поступок, а в этой жизни расплачиваетесь, вопрос как вы разрешите эту ситуацию?) . Это может быть и откуп от чего-то более страшного, тогда потеря денег становится не такой уж и важной. А вот что бы человек престал насмехаться - это легко.
сли это мужчин тоотоворит можно, но еслэтоженчин то буеттрудно либо-же вы не сможие.
Zimanovskayaanna