Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.
Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:
"По слову моему, по моей Воле, предстань передо мной! (Имя) , приказываю тебе: сюда! "
Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.
Трижды произнесите заговор: "Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь, рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь! Ко мне с деньгами придёшь! Истинно! "
Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.
Магия
Есть ли какой заговор чтоб должник вернул деньги
Валентина Петрова
благодарю
Для заговора возвращения денежного долга вам понадобятся:
фотография должника
немного шерсти от трех собак
высокая свеча
черная нитка
по три щепотки соли и черного перца
Зажженная свеча ставится перед фотографией человека которого вы хотите заставить вернуть вам долг. На фото нужно насыпать двумя горками соль и перец. Шерсть от трех собак расположите треугольником, острой стороной от вас.
Черной ниткой обмотайте свечу, и произнесите следующий заговор:
«Зову должника (имя) отдать мне долг!
Пусть собаки тебя терзают, пусть лают днями и ночами,
пусть тебе покоя ни дома ни в поле, ни в горе ни в радости не дают,
пока ты не вернешь мне то что задолжал! »
После этого капните растопленным воском от свечи на шерсть собаки. Повторите заговор три раза, каждый раз капая на шерсть от другой собаки.
Теперь аккуратно, стараясь не рассыпать, поместите фотографию в надежное место. Она там должна лежать, пока должник не отдаст долг, после этого шерсть, соль и перец нужно выбросить, а фото сжечь.
фотография должника
немного шерсти от трех собак
высокая свеча
черная нитка
по три щепотки соли и черного перца
«Зову должника (имя) отдать мне долг!
Валентина Петрова
спасибо
есть такие заговоры
конечно есть, звонишь ему трижды в день и вежливо напоминаешь
Валентина Петрова
пробовала,не помогает