Магия

я занималась около четырех дней тем что развивала чувствительность рук, и если все эти четыре дня я чувствовала

Вы не могли бы мне объяснить с чем может быть связано: я занималась около четырех дней тем что развивала чувствительность рук, и если все эти четыре дня я чувствовала скажем так магнитизм, то сейчас второй день я вообще ничего не чувствую даже простым упражнением сводя и разводя руки ладони в стороны, это со мной происходит во второй раз как я начала заниматься магией, точно такое же было когда впервые прочла заговор-молитву... но сейчас ни заговоров ни молитв ни чего не читала. с чем это может быть связано?
Скорее упадок энергетики или просто вам надо больше концентрации попробуйте сильнее концентрироваться не спешить.. и вкладывать силы больше, а про способности не парьтесь мне говорили, что ничего у меня нет, но я чуствовал когда может случится, чтонить с моим другом, да и чуствовал когда ктонить в комнату входит мороз по спине в районе копчика) А вы чувствительность развиваете для того, чтоб лечить руками?
Katena Novosellzeva
Лучший ответ
а вы разницы не видите в заговорах и молитвах? чтобы лечить руками . нужно обладать особым даром . особым цветом ауры .потенциалом . чистотой своей энергии . не зная броду не лезь в воду . с магией играть не нужно! особенно без учителя
Да хоть оды Ктулху пей, способности есть у каждого, бывает в начале что получаетса а потом нечего, проблема решаетса просто, отдохнуть но с пользой, например пройтись по теории и почитать и на будушее запрмнить, ты когда начинаеш работать с енергетикой то еше не умеиш подзаряжатса или работать почти не тратья силы, так что спады неизбежны пока не раскачаеш свою енергетику, ето как физ. упражнения сегодня 30 раз отжалась и валяешса без сил овошем а завтра уже 35, тренировками и практиками дойдеш что 100 будеш отжиматса и даже не вспотев, магия также, ток раскачуеш способности плюс у некотрых например способности к плаваню а у других тенис, но база в начале почти одинаковая, определить и раскачать сильные стороны. Неплохое пособие начинаюшим без шелухи релегезной а чисто техники у автора Fiery, да и сам с ним обшалса не тру маг нахватавшись вершков слов и жонглируюшими ними выдавая хлам за рабочие техники.
Майя Яценко
Тарас ты чёткий)))