Чувствую энергию руками и вообще всем. Если чем-то занимаюсь могу не замечать, но в основном чувствую вокруг себя энергетику, могу менять ее потоки при желании, если сосредоточусь зрительно на какой-то точке но начну чувствовать ее и там, могу оставлять ее на определенном участке пространства. Могу почувствовать физический объект.
Часто эксперементировал и передавал энергию другим, при этом они чувствовали тепло, жар.
Могу определить где у человека болит, могу почувствовать его эмоции.
При желании могу ощутить всю свою комнату и часть коридора, плюс могу видеть слегка эту энергию.
Есть ли среди вас такие? Кто-то вообще понимает что это? Просто не по себе от всего этого.
Магия
Чувствую энергию рук
Это могут все, просто не все на это внимание обращают.
Улыбнуло... Видеть энергию - это круто...
передавать свою собственную энергию могут все, но не знают, зачем и когда. Если есть целительские способности, идите учиться к целителю. Если есть 18 лет.
А нам то что на это сказать? Молодец возьми с полки пирожок? Ну видишь и видишь многие тут видят и пользуются этим.
Татьяна Брындина
Как этим можно пользоваться?
да нормаль . придумай что нибуть во благо ..что языком трепать попусту .
Татьяна Брындина
"Придумай что нибуть"?
Твоя фраза сплошной треп языком. Серьезно. Ты можешь сказать что-то полезное или предложить конкретное действие по применению?
Хочешь понять что это и как с этим жить?)) развивайся! расширяй свою Систему миропонимания и мироосознания - читай, наблюдай, эксперементируй...
- у каждого свой Путь, но общее конечно есть - я начал развивать свою экстрасенсорную чувствительность рук с занятий АТ и медитативных техник, пробовал всякие факирские трюки (с огнем, стеклом, иглами....)
Неплохо, для начала, первое -слушайте себя... примерно, так когда то, ощущала сама, начните с малого ...убирайте боль... тупо сжигайте её,в месте локализации... если человек, при вашем потоке ощущает жар ...целенаправьте поток в нужное русло, руки ваше все ...сжгите, морозьте ...пробуйте себя, наблюдайте за сроками, делайте выводы ...развивайте это как то, чем больше развиваете, тем больше дают ...
Татьяна Брындина
спасибо
Катюша Зайка
Здравствуйте. Извините. пожалуйста влезу в Ваш разговор. Еще Защиту надо уметь ставить. а то все болезни перетянешь.
"Чувствую энергию руками и вообще всем"
)...ну и какая она "на ощупь", энергия-то?)
"плюс могу видеть слегка эту энергию"....тоже интересно было бы почитать подробности)
Татьяна Брындина
По-разному бывает: иногда легкая и приятная, иногда тяжелая и вязкая.
Однажды, когда мне было очень плохо на душе, то она была очень тяжелая и неприятная. Тогда от меня даже люди шарахались.
Так спросите своего Ангеля Хранителя, что с этим дальше делать, тут много чувствующих Что то или Кого то и что дальше... супер способностями это не назовешь, большинство народа не замечает ничего вокруг кроме своего носа
Татьяна Брындина
Как это сделать?
Да и не крещенный я.
Зачем развиваешь если не по себе. Выбери одно или два направления в чем легче получается и развиваися. Все постичь невозможно, это на будущее. А лучше не ввязываися в эту игру.
Татьяна Брындина
Та я бы с довольствием перестал это все чувствовать, но не могу. Особенно, если на душе нехорошо. И не просто руками, а всем телом и радиус этой энергии около полуторометров (ночью), а днем просто потоки вокруг.
Направления? Я слышал только про целительство и определение живой/неживой. Ну, и передача энергии.