С 10 ОКТЯБРЯ 2012.
Ухудшение отношений с окружающими людьми. В делах ставку нужно делать на свой труд, а не на удачу и протекцию. Тенденция разбрасываться, нерационально расходовать время и деньги, особенно при транзите через 1-й дом. В нужный момент может не хватить средств для действительно важного капиталовложения. Транзит ретро-Юпитера через 2-й дом повышает скупость и недоверчивую осторожность. Дело плохо расширяется, доходы снижаются. Конкуренты могут перехватить инициативу. В 5-м доме – пониженная усвояемость уроков жизни. Человек не слушает дельных советов и мало считается с мнением окружения. При транзите через 6-й дом – недооценка своих подчиненных, через 8-й дом – сомнительная финансовая честность. В делах нередка тактика запугивания. При транзите ретро-Юпитера через 10 дом нужна осторожность в словах и поступках, чтобы не влипнуть в общественный скандал, вредящий репутации.
Владельцам натального ретро-Юпитера придают склонность изобретать собственную мораль, вместо того, чтобы пользоваться общепринятой. Способность интуитивно находить ответы на мучающие человека вопросы, видение широких перспектив без внимания к деталям. Человек часто находит пути развития, не замеченные другими.
Магия
вопрос к тем ,кто чувствует энергии ,какие виды энергий будут преобладать осенью этого года?? что нам всем ждать?
Алла Бородина
Меня если честно интересуют тенденции государства ,а не личности ,простите я не уточнила ,от того во что ввяжется наша верхушка будут вытекать и наши с вами проблемы!!! и это куда важней ,а на горизонте извините за не норматив жопа виднеется
Во мне преобладает энергия Любви
Алла Бородина
хотелось бы ,но и хотелось бы и остальных дотянуть....
У меня уже полгода такое ощущение как знаете перед грозой, сначала легкий запах озона, потом тучи на горизонте, сейчас молнии потихоньку пошли. По моему видению будет разгар грозы, хотя не страшной, свежей такой, очистительной что ли.
Я беру всех нас под общий процент. В этом году идёт большой выброс энергии от людей в виде агрессии, это пораждает состояние безысходности, при этом большой риск идёт на саморазрушение.
Любую ситуацию необходимо принимать.
Должна быть концентрация на любви и отрешённости от наших инстинктов (хотя бы поверхностно)
Почему Вам интересна осень? - Энергетические "мероприятия" у нас проходят в этом году именно весной - мы сильно уязвимы в данный период.
Любую ситуацию необходимо принимать.
Алла Бородина
Осень меня более интересует ,так ка все мы еще управляемы и властью не только чувствами....
зависит от города, да и вопрос не корректен=)
Алла Бородина
Конкретно что на территории России будет происходить?
вы оптимист
никто из землян до осени не доживет
Алла Бородина
переживем но не все....