Чувства могут лишать человека энергии. Чувства это эмоции. Эмоции могут быть положительные и эмоции могут быть отрицательными, соответственно человек в причину положительных эмоций получает позитивную энергию и в случае отрицательных эмоций теряет внутреннею энергию. Причина возникновения этих самых эмоций различна. Если это ссора или тоска по любимому человеку происходит приток отрицательной энергии и отрицательных эмоций вначале создаётся ощущение переполнения энергией что может превратиться на выходе в истерику или психоз, но затем наступает опустошение или иными словами потеря энергии. Если это секс, или приём пищи, или прогулка по лесу, или прослушивание музыки, или просмотр кинокомедии, тут каждому своё, то это вызывает приток положительной энергии, в человеке всё начинает жить, возникают положительные эмоции. Ведь непросто так говорят, что смех продлевает жизнь.
Как пример. В магии есть обряды достаточно сложные и требующие большую потерю энергии, чтобы провести обряд и не умереть от энергетического истощения, а это вполне возможно и не редко происходит, практик магии перед проведением обряда занимается сексом. Есть обряды где занятие сексом вовремя обряда обязательно и не в причину того чтобы удовлетворить похоть, а для того чтобы поток положительной энергетики в момент наивысшего своего накопления, дал толчок, импульс, для возможность прорвать пространство. Наркотики или что-то иное кроме секса не сможет дать той энергии и в том количестве, в котором это необходимо на данный момент проведения обряда.
Магия
последний вопрос: могут ли чувства лишать энергии?
Евгения Грошева (Максименоко)
были у меня такие обряды ...фигня... кроме того что меня развели на секс ничего...
а то особенно если отрицаловка
вообще то настоящие наоборот должны кормить и согревать, придавать ускорения..
только давать