ВЫМОГАНИЕ чужой ЭНЕРГИИ. Себе - в потеху, в утешение.
Не удаляйте, плиз.
Вопрос - Актуальный для данной категории.
Магия
Каждый негативный вопрос о себе - это вымогание энергии в утешение, не так ли? Типа: ой, а правда, как у меня всё плохо?
эмоция выдаваемая сочувствием - мощная энергия, лунный вампиризм ( новая форма, можете потентовать, только её действительная работа, (положительный эффект) , зависит от визуального восприятия вопрошающего (лицо, реальное фото) .
второй фактор: неосознанное напрашивание негативной программы на разрушение личности ( карма, дано загнуться через годик, ) выставили фото, поплакались, а человек 100 посмотрели и подумали плохо, программа ( так тебе и надо, да чтоб ты ...) и прога - ментал со временем материализуется в отрицательном резонансе со здоровьем, жизнью.
Елена Кредшева
Молодец!
Абсолютно верно.
Именно так! Самый элементарный вампиризм.
верно полностью ..
Да, это абсолютно верно
Интересно как вы думаете... выходит кому помощь нужна энерговампиры
Я против такой точки зрения
Елена Кредшева
перечитайте вопрос, увидите разницу.
Это заниженная самооценка .Большинство людей задают 1 и тот же вопрос вставляя разные фото, разных людей.
Елена Кредшева
это аниматоры, зомби.
Нет, это трата своей энергии на жалость к себе.
Энергию не вымогают её или берут (вампирят) или генерериуют
да, но я бы по-другому это перефразировала, ведь все мы живые люди и всем бывает иногда плохо, когда человеку плохо - он хочет, что ему посочувствовали, поддержали его морально, когда этому же человеку хорошо - он сам готов помочь, посочувствовать другому, тому кому в данный момент плохо, это взаимопомощь
Елена Кредшева
вампирюшки себя загоняют в угол.. . так им и надо
А если у человека действительно есть проблемы и он хочет в них разобраться, пусть даже и с помощью вопроса? Это у вас сейчас всё хорошо видимо, поэтому и такой вопрос.
Елена Кредшева
Отнюдь. Вопрос задан с другой целью. Увидеть, кто чего стоит. Вас, например "за версту" " видать"...