Магия

Вопрос Когда слетят маски и все увидят кто есть кто? Есть человек который завидует и сильно вредит..от нег плохо пахнет

Вы сами даёт повод к зависти.
Не размещай свои фото в соц сетях, не рассказывай никому о своей жизни, о своих планах и успехах.... И у тебя не будет завистников....
И необходимо ещё сузить круг своих друзей - до одного-двух. А идеально, вообще не иметь друзей. А только знакомых.
И жизнь твоя станет идеальной.
Алена Марочкина
Лучший ответ
Ксения Цветкова а как же без инстаграмов, тик-токов," Одноклассников"-то- вот где всемирный "базар"?!)))!
Если плохо пахнет, с гнильцой значит, человек то. Кому надо - тот поймет. Почует!
Обычно те кто хорошо пахнут и поют с вами в голос и есть худшие враги.
Кто есть кто, тут давно видно, только видят не все, а на счёт вредного человека, так выставите его тут.
Ничего само не слетит. Только провокация.
Чот мне так кажется.
Когда люди поймут, что они все части одной Мировой души.
А та которая завидует, куда ездила недавно с тобой
Так... чой это))
Не ну прятаться можно конечно)

Это что теперь лисицам сидеть в монастыре, боясь завистников и фсе такое, сувать затычки в нос, и лишая себя благородных ароматов)
И типа злюстни хныкливые победят?)
Неть!)
Давайте потренируемся на кошках, воть котам хочется только мурлыкать, у котов поднимается настроение когда у лисиц, фсе хорошо) котикам позитивно смотрят на вещи, и любят когда лисицы что то приносят радостное в день.)
Всегда можно перебить аромат котиками, это не сложно)

А вот завистники, ээхь.. хны хны..
Давайте, настроемся, посмотрим сами через сорванные маски, и отражения, почувствуем. Откажемся от роли потисканного)
Воть... я теперь нытя завистливый, только честный сам с собой. Я вижу у лисицы страх, включается зрение и чувства как у вампира, бедный эдвард с "сумерек" плачит с розовыми салфетками в подушку, от моего чутья)
Я боюсь раскрыться у меня ничего не получается, я не такой, у меня страх быть осмеянным, вскоре меня заполняет пустота, я сливаюсь со своим страхом, с чувствами, и неприязни, и когда я вижу у кого то другой положительный заряд, внутри меня активизируется триггер, мое внутреннее подавление, мои подавленные желания, они резонируют с человеком кто смог, а я нет, моя пустота бушует, я внутри уже не разбираю эту проблемму, я согласился быть обиженным и неуверенным, трусом который заботится только о том чтобы не стать обьектом насмешек. И слившись я сам смеюсь над всеми.. И поэтому мой внутренний конфликт переносится на вас, ибо вы часть моей тени, ее отражение и проектор, которую я подавил) и мне предстоит работать с этим вирусом, а тень хочет чтобы я прочувствовал вас и понял что со мной не так, чтобы мне стало наконец хорошо, и пустота перестала меня жрать)

Ну как?) Хочется поддакивать вонючке?) Мне нет) знаете, однажды это не будет вызывать никаких эмоций, когда палки и их концы разберутся, такие люди, и они вслед исчезнут, потому что их чутье не сможет вас прощупать)
Желаю всего самого лучшего, желаю вашему духу свободы и множественных чудесных открытий)

https://youtu.be/ocDlOD1Hw9k
Мария Цибульская Божечки кошечки, это все мне? это же все про меняя!!)))
Ты золотце мое;)) Как хорошо что ты у меня здесь есть:))
рекомендую никого не слушать в этом вопросе. а теперь слушайте внимательно: скажите ему прямо и уверенно, чтобы он снял маску, не дурачился. удачи.
Людочка ***