Порлучается, что поможет Молотов-коктейль! Смешав руны Одина с христианскими молитвами и сходив к татуировщику Вы избавитесь от завистников!)))))) )
На деле - всё зависит от Вашего внутреннего состояния.
Наколько Вы способны к зависти сами? Если в Вас этого драйвера нет, ничьи завидки к Вам не пристанут - не за что будет зацепиться.
Если Вы понимаете разницу между гордостью и гордыней, не умеете завидовать и - не думаете о людях плохо (Ох! кругом только завистники и злодеи) , ничего к Вам не пристанет.
Все прочие мероприятия дадут только временный эффект, разбираться с собой все равно придётся.
Магия
Как обезапасить себя от людей которые завидуют и хотят тебе только зла?
позавидуйте или разозлитесь и Вы на них.. . :))))) но если серьезно, есть самый простой рунический вариант, я его уже тут давала. Найдите в рунете знаки Альгиз, и напишите формулу: Альгиз, Альгиз, альгиз. Данную формулу можно нарисовать на теле, чтоб никто не видел, многие мои знакомые тату себе сделали, ну это кто как. можно просто представлять мысленно фомулу перед тем как связываетесь с очередным подобным типом. А вообще-то раньше всегда просто читали молитву "Отче наш... " по утрам, чтоб день нормально прошел.
Можно оберег сделать, кстати самый простой вариант: найдите в рунете молитву "Сон Богородицы" их 6, любой из них перепишите на листочке и носите с собой.
В общем-то способов полно.
Согласна с Татьяной - руны помогают очень и молитвы Богородице тоже. Но зависть коль есть на вас уже то вам поможет вот что.
Почитайте Молитву, которая указана ниже. Отнестись к этому серьёзно, молитва очень мощная. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
Также сходите в церковь и поставьте свечи у трёх икон, к которым вас потянет. Но одна из них должна быть обязательно Распятие Иисуса Христа. Прочитай у каждой следующую молитву
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Даруй всем нашим недругам мир и благополучие
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
Люблю Тебя, Господи, благодарю Тебя, Господи.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
МОЛИТВА О НЕДРУГАХ
Господи Источник Любви и покоя
Отпусти им все грехи,
А нас защити от всех их нападок.
Господи, научи нас быть смиренными
И никогда не отвечать злом на зло.
Через Христа Господа нашего
Аминь, Аминь, Аминь.
Помяни, Господи, врагов моих,
Имена, Господи, знаешь Сам.
это очень сложно и почти невозможно самой, если душа слишком открыта, а внешность привлекательная, ну попробуй иногда в церковь заходить, должно хоть немного погасить чужой негатив