Магия

Возник вопрос. Как вывести человека из замкнутого круга из которого по словам хочет выйти , А на деле не хочет....

Если добавить в этот круг энергии, человек просто вынужден будет перейти на новую орбиту

Это буквально - плюхаешь энергии и начинается ералаш. Главное вовремя при этом разруливать опасные повороты. Правда, одно но - так поступают только с очень близкими или нужными людьми - родными или учениками, т.к. ответственность за них должна быть полной. Иначе человек просто может не справиться сам и погибнуть.
Jipara Osmonova
Лучший ответ
Таня Петракова Благодарю за Ваш ответ.
Обязательно выяснить причину этого не хотения на деле, что это - лень, неготовность, непонимание, нежелание? (в последнем случае на словах человек в угоду кому-то может говорить, что хочет изменить что-то, но на самом деле его всё устраивает и нравится, когда его жалеют, возятся с ним, опекают, уделяют внимание - выбрать нужное) Рецепт Яны хорош только в случае полного согласия человека, в противном случае это считается насильственным действием, вторжением в личное пространство и чревато последствиями как для оператора, так и для оперируемого, и неважно - близкие это люди или нет... Когда причина ясна, тогда и дальнейшие действия как поступить становятся ясными.

(Представьте картинку, если бы при вашем нежелании что-то изменить в вашу энергию вторглись насильственно и начали вас силой загонять в те рамки, которые кому-то кажутся более приемлемыми, чем вам...)
Таня Петракова Это было бы насильно , и со временем все бы вернулось на круги своя. А если причина найдена другим человеком . Но тот человек у кого эта проблема не слышит его. И вроде бы очень тяжело , ему говорят что надо сделать и это прекратиться ( а это перешагнуть в чем-то через себя , изменить себя ). А он не хочет , вроде бы на словах и хочет и тяжко . А на деле , видится обратное. Как в таком случае помочь человеку?)
Чистка и гармонизация жизненных обстоятельств, но в разных ситуациях по разному . Иногда достаточно сделать рассорку с человеком тянущим вниз .
Таня Петракова Ну сгармонизировали и почистили ...А человек бошкой не понял. И возвращается в этот же замкнутый круг... Так что это БРЕД)
изменить обстановку
Таня Петракова Насильно заставить изменить человеку обстановку?
Я ограничено*[по естественным условиям**(Карма богов) ]

--
но, так как все "равные-разные***(не парадокс.. -Бытие! )
каждый (другому-)учитель.. т е жизнь-Опыт.. смерть-Итог (человека, -личности! )
---
влияние "нас на нас" существенно.. и вывести можно.. -вРазумлением. .
Что и подразумевает "оного" имеющим Таковой. .
..однако, кумиров нет.. и авторитетов.. притягиваем сами****(Притяжение есть Любовь! от "верха и до низа"!)
хотя.. и предопределения как такового нет.. -свободные.. в желаниях

----
отсюда вера.. и Начало.. необходимый шаг, критерий, Образ

...
"пост и молитва" не "просто" слова
--
СоТворить.. также Желание Нужно

ps//проблема "магии"
противоречие Эволюции.. где Путь каждого (Совершенствование), должен быть естественным*****
(и только!. .
-"невозможное человеку возможно Богу"..человек, же, -тело, душа и Дух!! )

pps//"не будьте Никодимами в ночи приходящими"