Магия

МАГИ))) Для чего все-таки человек является в этот мир? Жизнь -замкнутый круг? В ней все циклично и неизменно?

Умрешь - начнешь опять сначала…?
Амина Алиева
Амина Алиева
66 523
В небесах в другой системе
Проживает наше племя
И когда приходит время
Посылают Вас в систему
На планету что у солнца
Что эемлею тут завется
В то же время вся родня
Отдохнет хоть от тебя
Душу в особь помещают
Человеком называют
Имя вроде бы дают
Хорошо хоть что не бьют!
И в убогой оболочке
Убиваешь сердце почки
Ждешь когда придет она
Дата выхода твоя!
??????? ????????????
??????? ????????????
88 704
Лучший ответ
Введите текст ответа/вы знаете как не хватает человеческой речи в астрале. в астрале не успел подумать о чём либо и тебя услышали милиарды душ и уже знаешь ответ. скучно. очень скучно. /
Юлия Миронова
Юлия Миронова
79 198
Всё на этой планете циклично. Это истина. Но в каждом цикле есть свой смысл. А вот в смыслах цикличности нет. Смысл любой жизни, любого объекта, внутри любого цикла всегда один и тот же. Эволюционное развитие. Меняются фазы разных стадий единого смысла. Меняются условия и инструменты. Меняются формы носителей. Но смысл любого творчества в сотворчестве с Творцом всегда один. Возврат к Творцу через развитие.
Лена Тузик
Лена Тузик
74 990
У каждого кто родился в этом Мире, в этой трех-мерной Реальности (про Время знаю, но большинство считает что живет в трехмерке...) есть свое п р е д н а з н а ч е н и е ...)
- а общее для всех одно: ВЫРВАТЬСЯ из "Колеса Сансары" - любым Путем )
Анастасия Семыкина Сомнительная цель.... я помню СЕБЯ.... но я разберусь кто или что меня затащило в сюда.... во всяком случае надеюсь разобраться)
Если учесть ТУ МОЮ СИЛУ и КАК меня затащило, то мы здесь просто жуки навозные....
Открою тебе маленький секрет.... хм.... ЗНАНИЕ) Вырваться отсюда невозможно - надо прожить жизнь до конца.... и если опять затащит - сам понимаешь)
Любите Блока... а разорвать этот круг, кто за вас должен... если не сможете, то снова Блок, и так до бесконечности.
Я музыку слушаю))
Ветерок, у меня к тебе просьбочка небольшая)
VB
Valentina Biatkina
12 022
Амина Алиева Чтоб я не задавала вопросы здесь?
Чтобы помочь другим увидеть Истину.
А почему ты решила, что у всего обязательно есть причина?
Зачем существует гравитация? Для чего во вселенной есть температура? Почему этот мир вообще существует?
Не стоит искать во всем вокруг смысл и высшее провидение. С большой долей вероятности наши жизни - это просто случайность.
Кристина Меренкова ))) во все ЕСТЬ своя п р и ч и н а и свой с м ы с л ))) это аксиома )

Похожие вопросы