Магия
я тут обчиталась про привороты,и вот у меня возник вопрос,а есть ли такие люди на которых они не действуют?
Мне больше интересно посмотреть на тех людей, на которых они действуют))
Sabina Karabaeva
меня вот тоже любопытство распирает,есть или нет те кого природа бережет,жутко антересно...
Таих людей единицы и то, только очень сильные духом, на которых нет родовых негативов и на них сильная защита. Но даже такие, если нервная система не совсем у них стабильна, поддаются минимум привязке, а при правильной "варке" и привороту.
Sabina Karabaeva
вы говорите ,а какой защите ,природной или искусственной ,меня интересует природа может защитить сама человека или нет???
Есть. Это может быть любой человек, который способен принимать энергию Любви.
Можно написать по-другому, смысл не меняется. Приворот не действует на человека, который может любить. К сожалению, в наше время таких людей мало. Почти все люди сейчас очень сильно ошибаются, считая, что они кого-то любят или их любит кто-то. Они не способны принимать Любовь, к удивлению разучились, хотя Любовь есть составляющая в каждой человеческой души.
Глупо рассуждать типа «люблю» и надо приворожить… Вот как раз на всех людей с таким мышлением приворот всегда действует.
Sabina Karabaeva
Благодарю ,значит ,я не совсем ошибаюсь в своем понимание этой темы ,приятно ,что вы мне уделили личное время...
Влюбленного или по-настоящему любящего человека никакой приворот не возьмет.
Sabina Karabaeva
согласна....
Магия приворота предопределена идеей объединения двух людей, и действует она на существующую реальность через множество виртуальных рычажков и случаев, идя по пути наименьшего сопротивления. Но каким бы не был этот путь, он всегда приходит к намеченной цели. А тому кто любит, надо просто запастись терпением и ждать, чтобы в тот самый момент когда на него обратят внимание, ответить такой же взаимной любовью, а не хранить её внутри похороненной под горой внутренних комплексов.
Но если пути действия приворота в каждом отдельном случае предугадать невозможно, то некоторые закономерности воздействия у него всё же есть. Помимо различного рода случайностей, которые всё ближе и ближе сводят двух людей вместе, человек на которого сделан приворот всё чаще и чаще видит в своих снах или грезах одного определенного человека, который будет очень похож на заказчика приворота.
Если человек на которого был сделан приворот вас уже когда-то видел, то он будет постоянно искать удобного случая чтобы встретиться с вами, завязать беседу, и в конце концов признаться вам в любви, которая по справедливости не должна остаться без взаимности со стороны того, кто заказал приворот. Надо добавить, что вместе с нахлынувшими воспоминаниями о том человеке который заказал приворот, у субъекта воздействия приворота начинают появляться самые приятные ему впечатления о вас, а весь негатив просто улетучивается. Это также делает для него вашу будущую встречу приятной, и насыщенной самыми добрыми эмоциями.
Важно помнить, что приворот должен составляться лишь в том случае, если оба человека действительно подходят друг к другу, и дальнейшая из совместная жизнь будет действительно гармонична. Именно такого сочетания будет стараться достигнуть любой уважающий себя маг
Sabina Karabaeva
Благодарю за ответ,но меня немного другое интересовало ,есть ли люди ,на которых не действуют чары магии ,вообще,и чем они защищены....а в целом то ,что вы написали ,это есть ,но меня интересуют исключения...с наступающим вас СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
нет, таких людей нету
Sabina Karabaeva
природа показывает не бывалые случаи выносливости,исключения думаю все же есть....
Sabina Karabaeva
Не липнет приворот к людям с очень сильной защитой, одержимому бесами либо имеющему особо чистую и безгрешную энерго структуру или несушему особую миссию.
Sabina Karabaeva
благодарю за ответ....
Таких мало. Но есть люди, от каторых может быть трудно добиться тех результатов на каторые расчитываешь, привораживая их. Различного рода силы, будут помогать им очищаться самостоятельно.
Sabina Karabaeva
вот именно об этом я и поинтересовалась,значит все же есть те кто от рождения сему не подвержен...Благодарю за ответ!!!
открою тебе секрет, есть люди которые вообще не могут любить, даже если перед ними поставить идеального человека, и не какие привороты там не помогут, у етих людей какие то глаза похожие на детские, и ихняя наигранная эмоциональность сразу кидается в глаза .
Sabina Karabaeva
ну уже радует,что не всех можно в омут затянуть....благодарю за ответ..
Таких людей нет. Любой человек, пусть с самой сильной энергетикой и силой воли. поддается воздействию. Любую защиту можно пробить, любого сломать...
Sabina Karabaeva
не думаю,мне кажется ,что природа столь мудра,что кого то ,но оберегает...
Наталья Киселева
правильно - пробить и сломать!
вы просто Не встречали .. вот и все. . И с первого взгляда на них что ли, Вы хотите увидеть это ...
увы эта гадость есть и еще как
Sabina Karabaeva
да вопрос не об приворотах ,а о защите ,есть ли люди защищенные самой природой ,вот что меня интересует,и на них нельзя это сделать не получится,так как есть защита от рождения....