Магия
Про привороты. Почему если на этом проэкте вопрос о том что человек резко начал думать о ком то задает парень, так ему все
советуют срочно, пойти к бабке, так как его приворожили. А если девушка, то она просто очень впечатлительная и мнительная. Я наоборот наблюдаю, что сейчас мужчины делают привороты на женщин чаще сем женщины на мужчин.
Знаете в чём разница на самом деле? Женщины намного смелее мужчин. Вообще смелее. И если женщина в достижении своей цели, готова обратиться к специалисту, она это делает. Мужчины трусоваты, они редко стали идти напрямую к своей цели. И если у них не получается, редко когда прибегают к помощи профессионалов. Они пытаются всё сделать сами и втихаря. Публично будут бить себе в грудь что нет и прочее, а "под одеялом" пытаться что-то сообразить. Естественно это либо получается отвратительно, либо не получается вообще. Именно по этому, мужчин, которые пытаются найти ответ на этом проекте, в большей степени сводится к простому - как это сделать. Женщины более рациональны, они способны адекватно рассчитывать свои силы и возможности, и поэтому они спрашивают в основном - к кому обратиться?
Но, основная масса активных женщин, это девушки не достигшие полного совершеннолетия, им нет ещё 19 лет. Хотя они активно пытаются позиционировать себя старше. И по этому поводу уже сложилось клише, что если пишет женщина, то она очень юна ещё для подобного. И чем активнее и красноречивее женщина это делает, так сказать надоедает, тем сильнее такое мнение о ней складывается. По этому и ответы соответствующие - впечатлительная, мнительная и прочее.
И потом. Посмотрите кто тут пишет. кто отвечает. Не те кто активны, а вообще кто? Это же не специалисты в области магии, они к магии не имеют никакого отношения. Они ничего не могут реального написать, не могут реально помочь в этой области, но им при этом очень хочется казаться нужными и полезными людям. По этому и ответы у них соответствующие, либо это стёб, либо ответ не о чём. А сколько тут таких, которые просто пытаются поднять свой рейтинг. В жизни не получается быть личностью, вот попытки и создать сильную, хотя бы виртуальную в себе личность.
Вот человек вам пишет смотреть тут. Самый наглядный пример того, о чём вам написал. Почитайте ответ. "привороты это плохо" - так про это все знают и Америку это сообщение не открыло. "насилие над человеком" - попытка показаться мудрым и просветлённым. "недаром говорят" - основа всех мыслей состоит на том, что говорят другие, нет своих мыслей. Нет своего мнения у человека. "приворожённые счастливы редко" - что это значит? Глупость это значит. Приворожённые любят друг друга, они и не подозревают о том что приворожены, их чувства настоящие, они счастливы в любви. А человек вообще в этом не разбирается и вот пишет глупость о том, что огни редко счастливы. А если бы человек хоть немного в этом разбирался, а не был бы "попугаем" чужих мыслей и идей, он бы так никогда не написал бы. Приворожённые всегда счастливы в любви. Счастье заканчивается только тогда, когда приворот прекращает своё действие, вот тогда, они действительно несчастны, но в этом то случае, они уже не считаются приворожёнными, ибо приворот перестал действовать. Это только один пример вам показал, и знаете сколько таких казусов - глупостей приходится читать на этом проекте! Очень много. И вы хотите от таких людей, от людей которые ничего не смыслят в реальной магии адекватных ответов? Их, этих ответов просто быть не может.
Елена Мельникова
и все равно привороты - грех.Не надо успокаивать грешниц, пусть осознают что творят
Какие-то неправильные мужчины рядом с Вами.
И мужчины ли это вообще?
согласна с вами, а вообще- приворотіы - плохо, это насилие над человеком, недаром говорят- привороженные счастливы редко.
мужчины действительно делают привороты.. только в тихую...
мужчины НАМНОГО чаще делают приворот.
НЕПРАВДА! Женщины ДЕЛАЛИ и БУДУТ ДЕЛАТЬ! Мужчины в этом деле их не догонят!:))