Магия
ребенок резко начал сильно плакать, аж взахлеб. Возможен ли сглаз? Как его снять с ребеночка?
Больше похоже на колику.
водой святой умой
Лизните лобик ребенка. Если соленый, то сглаз. Можно снять самой при помощи святой воды.
на ребенке негативная программа его чистить надо
да сглазили. попить воды святой через сучок 9 раз на ночь в течении недели
если думаете что сглаз, спичку зажигаете возле него, чтоб смотрел и говорите один раз : если кто сглазил или позавидовал, пусть с этим огнем все и сгорит. и спичка должна догореть до конца.
просто умыть святой водой проверено
умоите холоднои водои и оботрите подолом своего халата
Возможно и сглаз, но прежде, попоите ребенка фенхилем. Если не пройдет, пришлите ВАШЕ фото и не смейте кому-либо отправлять фото ребенка. До года, вообще не рекомендую фотографировать его. В любом случае, даже если и сглаз, у меня на сайтике есть материал, рассказывающий как снять сглаз и мелкие негативы.
может лучше к врачу?!
у него испуг
при какой ситуации начал плакать? когда спит? если ночью то наверное сглазили - умыть водой, помыть окна в квартире. облизать лоб три раза и сплюнуть, много вообще чего существует.
а если просто днем, то возмодно его пугает какая-то вещь, его кто-то ею напугал. (у меня такое было) . или действительно болит что-то...
А точно ничего не болит? Мне почему-то кажется, что причину нужно искать прежде всего в физиологии. Ну или в психологии- может, испугался чего-то нового, неожиданного, может, что-то увидел за окном.. .
Ну если вам так кажется, что точно сглаз, то проведите диагностику.