Магия

Посмотрела сейчас на сайте ТНТ рекламный ролик Илоны Новоселовой , Возник Вопрос! или опрос мнения общественности.

Что бы отмести обвинения в пиаре (а то спросишь что думаете о ком либо- сразу найдется кто-нибудь обвиняющей в пиаре) Это шоу,просто шоу!!! Сомневаюсь в Даре большинства участников. Илоны Новоселову не считаю ни магом ,ни ведьмой.Ну вот прет из меня смех,когда смотрю на её записи,но народ ведется!! Вот двинули сейчас рекламный ролик о проведение ею приворота на кладбище. Насколько все это правда не мне судить .Я не спец в магии,я вообще здесь случайный прохожий, НО.. Как бы ВЫ отнеслись к тому,что на могиле вашего близкого человека или родственника проводились магические обряды посторонними людьми?
Olesya Klepacheva
Olesya Klepacheva
7 198
Любой человек (кто в себе, конечно) отнесется отрицательно. Я против категорически такого обращения с родственниками. Это оскорбление родственников, памяти умерших.
С точки зрения магии, не придавайте значению тому, что значения не имеет. Это проблема живых, мертвым все равно, что творят на кладбище.
Проблема живых в следующем: Вам понравилось бы, если в вашей квартире, посторонняя приезжая с «куличеков» дама, устроила притон, пока вы на даче? Я думаю, нет.
Татьяна Павелко
Татьяна Павелко
3 390
Лучший ответ
Olesya Klepacheva В принципе я и спрашивала мнение живых))))))))))))))))))))))))))))) А приезжих с куличиков просто не надо пускать в свою квартиру, Да ведь как уговаривают! кто то и поверит....)))))))))))))))))))))))0
Убил бы. Колом осиновым.
Все мошенники.. . истинных единицы и они объявления не дают. денег не берут и по ТВ не пиарятся...
АС
Алёна Стоева
82 915
Я плохо отношусь к этому!!! Никто не имеет права проводить обряды на могилках усопших... .
Да и вообще.... по телеку нехорошо такое показывать!!!!
Смешно, т. к. у неё образование - 6 классов средней школы.
А сил в ней много - дай Бог каждому столько.
Моя реакция была очень бурной.... только еще всякой мрази на могилах моих близкий и не хватает
Надюша Ивлиева
Надюша Ивлиева
48 502
Дал-бы - в ЛИЦО!!!
Роза Маманова
Роза Маманова
36 107
Но там же, наверное, спрашивали согласие близких родственников, иногда даже они сами об этом просили...
ЕГ
Ева Гомонова
35 505
Пусть привыкают.... к кладбищу...)
Дарья Рылина
Дарья Рылина
30 502
на могиле моих родственников не хотела бы, а вообще поучавствовать в таком ритуале с удовольствием
Елена Окунева
Елена Окунева
29 394
Ну и зря!!!! у нее есть дар!!! вы думаете, что кто-то захочет шутить над смертью!!!!
Olesya Klepacheva То есть вы не против предоставить захоронения своих родственников для проведения обрядов ? А шутить над смертью всегда желающие находились....
очень плохо что такое происходит просто бес предел
Ольга Тозик
Ольга Тозик
21 329
Olesya Klepacheva Вот именно что БЕС..
блин.. . убила бы нах.. . сходу...
В принципе можно и привлечь.
** ***
** ***
14 367
Olesya Klepacheva Если поймаете... Здесь все-таки шоу, может подстраховались разрешением от родни..Но вот поклонники "ведьмы" посмотрят и двинут стройными рядами на ближайшее кладбище. Это ведь рассчитано на молодняк не обремененный врожденной интеллигентностью и образовнностью
Против!
Ekaterina Peredrei
Ekaterina Peredrei
10 177
У Илоны есть дар. Зря вы так.
Ксения Фокина
Ксения Фокина
8 091
абсолютно против - нельзя тревожить того, что нам не знакомо... .
удачи!)))
Бог ей судья.
очень подсудное дело.
Олеся Лейтес
Олеся Лейтес
3 995
Я тоже против того, чтобы в лифтах писали и писали (разные ударения)... Но разве это что-то меняет???
Отрицательно. Не хочу чтобы тревожили души близких мне людей.
конечно же я бы этого не хотела, но от обрядов на могилах своих радственников никто не застрахован!
в битве экстрасенсов на могилах проводились съемки с согласия родственников. конечно, никто на могиле своих родственников без нужды не будет шоу устраивать (разве что когда нужна помощь) . ваш вопрос риторический. ответ сразу ясен. ( вот только докладываться вам никто не будет, если захочет что-то на каких-то могилах сделать -придет и сделает) . к чему ваш вопрос? прет смех -ну и смеетесь себе. толпу созываете в ответах для компании? ? Илона - человек с о чень реальными способностями. слепому видно. ваше право не верить.
Olesya Klepacheva М-да...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в принцепи можно
А Чему тут удивляться, вы хоть знаете что в ней демоны сидят ???вокруг чего вы раздуваете ПИАР????
*** Aisha ***
*** Aisha ***
358
*** Aisha *** она конченый чел, БОГ ей судья! и вся сила ее это сила бесов.
пусть только попробуют...
Святотатство, Богохульство, открытым текстом по телевизору!!!! Да не будет им прощения, тем кто это снимать будет и транслировать!

В Мире полный БАРДАК, оставайтесь хоть вы людьми имейте трезвый рассудок!

Похожие вопросы