Магия
зашёл посмотреть какие тут вопросы задают? есть что интересное или только глупые вопросы задают - ваше мнение
Лично для меня, по-настояшему интересные вопросы, - попадаются здесь крайне редко. Да и на поставленные мною вопросы, - тоже крайне редко встретишь толковый ответ. 90% серьезно (без стёба) здесь вопрошающих, по моей личной статистике, набранной за месяц ежедневного дежурства, относятся к категории "брачная контора". 5% - "желание халявы" всякого рода. УмнО ли это или глупо? К сожалению, другого человечества у нас пока под рукой нет, приходится жить и работать среди тех, кто есть...
50P разные вопросы, много хороших.
есть довольно таки интересные вопросы на которые приятно отвечать и получать ответы)
а есть до того глупые что хочется взять и сказать кто тебя такому учил? и что ты за чушь тут пишешь то? вроде взрослый парень или девушка а такое задаете тут что нет сил даже открывать и писать потому что один бред написан и больше ничего -_-
Существуют разные вопросы. Иногда попадаются интересные, а иногда слишком прикольные. Например сегодняшний вопрос :
Как узнать есть ли в тебе какие нибудь зададки мада экстасенса вампира и. т. п. Можете определить есть ли это у Аня 22.01.20
Ответы:
1.сейчас много школ есть по эзотерике
2. Ой, как всё плохо то у Вас.... Печалька.
Зададков мада, экстасенса нет. А Вы по потолку бегаете как муха?... Нет. Тогда и не вампир Вы.
Живите лучше человеческой жизнью. Ни тебе приведений, ни оборотней.
Легче так.
Обратите внимание на знание русского языка спрашивающего.
Ответы:
1.сейчас много школ есть по эзотерике
Легче так.
А как Вы сами считаете? Ваш вопрос глупый? или интересный?
Чувства людей называть глупостью это как минимум грубо...
Люди задают вопросы, которые их беспокоят. А если это беспокоит, то уже не может быть глупостью, по крайней мере для самого вопрошающего.
Разные. Вот твой вопрос к какой категории отнести? Ведь ты зашел на сайт, увидел и спросил.
Есть и совсем смешные вопросы.
Каждый приходит сюда за своим. Кто-то убить время, кто-то потешить свое Эго, кто-то чтобы рассказать другим о том какой он крутой маг - потому что сам в это не верит.
И каждый интересность вопросов оценивает по своему. Я обычно здесь просто тешу свое эго или убиваю время - вопросов на которые я реагирую обычно 1 из 10 примерно. Иногда провожу эксперименты. Интересных вопросов для себя здесь не нахожу - но в конце концов человеческое мне все еще не чуждо.
Единственное что меня удивляет, в разделе о магии много вопросов к гадалкам. Как магию и гадание можно соединить, это совсем разная иерархия. А так вопросы вполне нормальные, ну и без сюрпризов не бывает.
Тут мало профессиональных магов и колдуней, но прислушиваться надо к каждому и это не ерунда!
Глупостей здесь нет, есть боль души, кто не сталкивался - не поймет, а жаль!