Магия

Маги,тут вопрос возник интересный,чисто ваше мнение надо+?

я вот на супер-стар смотрю мирового уровня-миллионные просмотры,секс-символы,кумиры для подражания,ими любуются,им завидуют....
Вопрос: как их не сглазили до сих пор?это же порчи вагонами(образно говоря), знаете сколько людей завистливых,похотливых которые пытаются себе энергетически что-то своровать....
это же каким не пробиваемым надо быть...
Да правильно написали выше большинство под защитой Эгрегоров, причем с концертов они вливают огромное количество человеческой энергии в него. Естественно он отсекает все дурные влияния, но не у всех. Вот вам Заворотнюк, там явно постарались колдуны, а Костамаров тоже видно дорожку перебежал! И список на этом не заканчивается! Как только прекращаются концерты человек начинает чувствовать себя плохо и старые враги и завистники как правило добивают.
Светлана Щербакова
Лучший ответ
Асемгуль Ераманова а кому заворотнюк дорогу перешла? зачем старались колдуны?
это звезды шоу бизнеса это не ведьми и не магини он имеют хороших телохранителей и т д они обращаються к лучшим магам все и почти всегда Бузова живой пример.
только начала поклонятся руками везде махает знак Бофамета как тут же стала популярной поет (а голоса нет )
за деньги покупают все и вся у сильнейших магов колдунов те им ставят качественные и сильнейшие защиты по своими мощи зависит от оплаты за услуги и т д деньги делают чудеса ...
Ирина Скок
Сглаживают постоянно.
Юлия Кочмина
они под защитой эгрегора. он поглащает энергии сглазов
Людмила Яшкина
Да нет там никаких защит и прочее)
Если обратите внимание на статистику, артисты мрут, как мухи. Ходячий сборник подселенцев, шизы и прочих прелестей. Масс-особи, как правило, имеют энергоструктуру, отличную от обычной -- иными словами, это вампиры, которые питаются негативом. Пища -- алкоголь, зависть, наркотики. Ресурс зависит только от природной конституции. В нашу эпоху потребность в таких снизится намного
во первых эти люди наделены даром управлять массами ,во вторых они защищенные словом и звуками музыки ,которые способны подавлять психические центры возбуждения и вести за собой толпу.) Это вам не пряники печь.) Даже не верно подобрал слова, ВОЗБУЖДАТЬ толпу.
увы
У них слава на первом месте, а это многое разворачивает...)
Natalia Buchina
Асемгуль Ераманова что именно развернуло у них такое что никакая зараза не берет? ))
Такие люди черпают энергию из других. И чем больше на них внимания , тем сильнее они сами.
Некого там глазить, на сцену выходит не человек, а артист, тонны грима, костюмы, свет, никакой истинной информацией о себе эти люди не делятся, это просто маски,они защищены своим сценическим образом как щитом.
Тут все просто,фанаты их заряжают энергиями так ,что ни одному колдуну не пробить.Толпа накачивает энергиями постоянно.Толпа живет ими и все энергии идут к ним..Если взять соотношение процентов завистников или колдунов которые хотят что-то взять от них,они не замечают этого.Они полны энергиями толпы и пока популярны,это не заметно....А вот когда перестают быть популярными тут и начинается ,кто пить, кто наркотики принимать,чтоб восполнить хоть на время энергию.Как говорят,звезда погасла.Которую питал народ.
Leon Morad
Ну таких высот простые люди не достигают. Там и защиты наверняка, и собственная сила воли, уверенность в своих силах, избыток энергии и т.д. А учитывая то, что 80% "магов" современных - это пшик, люди вроде не понимают, что, зачем и как они делают - как сами думаете, могут они как-то серьезно таким людям навредить?
Опять же, не забывайте, что поклонников в разы больше, а это колоссальная энергетическая поддержка и подпитка.
Рекомендую книгу.
В мире нет ничего сверхъестественного, потому что если это происходит в мире, и все это видят, то это уже естественный, обычный процесс нашей жизни. Так, например, жизненная энергия стремится всегда к равновесию, поэтому, когда здоровый и больной человек находятся рядом, то жизненная энергия перетекает от здорового человека к больному. Именно поэтому после такого общения больной чувствует себя лучше, а здоровый, наоборот, заболевает.