Магия

Вопрос внутри. Интересный. Интересует ваше видение.

Вот меня всегда удивляют люди которые просят колдуна о помощи, а оплату обещают по результату. Как вы себе это представляете? Вы когда идёте к врачу, и он вам приписывает лекарство, вы тоже придя в аптеку платите за лекарство когда поможет? ! А может, когда вы идёте за продуктами, то тоже так.. . Дайте мне килограмм яблок, но если я не наемся, то и платить не буду..?
не все понимают что нужно за все платить. маг работая для себя платит силам тем, о чем договорился, а клиент должен заплатить магу за работу (я не говорю сейчас о шарлатанах) , не заплатит магу, заплатит силам, а там другой прейскурант и нам он мало понятен, могут взять так, что мало не покажется.
поэтому делая расклад бесплатно я оговариваю что это мой выбор тем самым избавляя клиента от счетов, а если работа не оплачена, ну простите. . это ваш выбор)
D&
Diana <Karagyozyan>
Лучший ответ
Нюточк@ )))@ верея ты разве компетентна в этом ты очень далека
Светлана Мороз А по результату оплата не считается?
Нюточк@ )))@ И зачем тебе надо было так отвечать тебя же убедительно просили не компетентных не отвечать
Нюточк@ )))@ доброе утро верея
Не стоит путать товар и услуги.
Анна Полякова
К сожалению данная ситуация обусловлена огромным количеством магов-шарлатанов, которые абсолютно не уверены в результате и поэтому требуют предоплату, если маг настоящий, он может работать и по результату, ибо оказав действенную помощь человеку он вызывает искренне желание отблагодарить, даже если вдруг происходит сбой в виде совсем несознательного чела, маг всегда может воздействовать на него и сподвигнуть заплатить
А меня вот тоже удивляют люди, которые на каждый вопрос заданный здесь пишут в личку, что супер-пупер маги, предлагают к ним обратиться, причём стоимость их услуг астрономическая для регионов. Вот меня и удивляет: с какого хера я должна первому написавшему в личку высылать деньги за услуги, которые я скорее всего не получу? Давайте я вам, например, на заданный вами вопрос в юридической консультации напишу в личку, что я супер юрист с большим стажем, предложу платную помощь с оплатой вперёд. Причём фото моего вы не увидите, ни моего диплома, ни рекомендаций я вам не предоставлю. Обратитесь ко мне? Сомневаюсь. . Скорее всего будете искать человека проверенного или с оплатой по результату..