Магия
Интересны факты и отзывы (вопрос внутри)
Если человек всю жизнь приносит другим людям боль, использует в своих целях, играет на чувствах, никакой жалости и сожаления не испытывает и угрызений совести. Знаете ли вы примеры когда жизнь проучила таких людей? (пусть не сразу, может через несколько лет)
конечно все возвращается рано или поздно все возвращается бумерангом
и потом он чувствует на себе все ту же боль что чувствовал другой человек.
так вы не волнуйтесь все всегда возвращается даже если пройдет год, два а то и больше.
Другим людям, как в случае – все, это значит никому. Если есть конкретные люди, то хотя бы кто они и сколько их. Что значит - приносит боль? В 98% это ответная реакция на что-то. И только 2% когда такая боль не имеет обоснования, то есть речь может идти о психически не адекватном человеке. Теперь о наказании и её степени. Если человек так поступает и наказание от высших сил, от судьбы за такие действия не получил, очень высока вероятность того, что такие действия этого человека оправданы. Да, для вас это неприятно, для вас это зло. Но, в чём начало? С чего это всё началось. Более чем в 60% случаях человек совершает плохой поступок, какое-то необдуманное или неосознанное действие, за что следует ответная реакция. И вот эта ответная реакция и воспринимается, таким образом, как написано в вопросе.
Так что самый простой вывод.
Если в отношении вас долгое время человек проявляет негативные действия, попробуйте разобраться в себе, найти причину этого и её исправить.
Так что самый простой вывод.
я о таком даже не слышала никогда. такие люди, как правило, процветают и у них все замечательно.
Есть хищники и есть жертвы. Как правило хищники не несут ответственности за свои жертвы. Как исключение хищник может перейти в разряд жертвы перед более сильным хищником.
Да сплошь и рядом, не они так их дети. Пример, ну так, на вскидку. Ельцин дал приказ снести храм спаса на крови, и чем кончил. Да любого возьмите. Все несут за это ответственность
все всегда возвращается!