Телепортация, левитация.. . )))
А если серьезно, то дара Истинной Безусловной Любви.
Магия
Дар, которым Вы бы хотели обладать?
Пелагея! У меня есть зачатки того Дара, если я Вас правильно понял, который Вы имеете в виду! Но я сейчас задумался - а хочу ли им обладать? У меня появились сомнения, это же очень сложно психологически, знать и видеть то, что принесёт человеку вред. А если по существу вопроса - хотел бы иметь ДАР, который бы излечивал от неизлечимой любви! Это как доказать теорему Ферма!
Люда Гайсина
Дар, который излечивает от неизлечимой любви. Держи, наслаждайся.))
Наверно, телепортация....
Мне нужен только один дар, самый дорогой на свете-Здоровье.
Остальные дары ерунда.
Делать всех людей честными умными и порядочными....
Все то хорошее. что можешь предложить дай -принимаю. и понимаю груз ответственности. но и дай силы знания и умения их пользовать во благо. а на это нужны именно силы!
Благодарю. Если тебя действительно прислал Создатель... честь ему и хвала. ведь так много людей хотят любви! И если они ее получают то мир становится светлее. а это уже очень хорошо. Я не прошу любви. постараюсь стать такой женщиной. которую любят за то. что она есть и вопреки... Буду стараться создать ее сама.
Спасибо. что даришь мечту и если вложить в нее намерение она сбудется! Спасибо подумала о хорошем и в душе опять цветут сады!!!
телепортироваться когда хочу и куда хочу
Быть невидимкой
ne stareti ostavatisya vsegda molodoi
понимать язык всех живых существ и разговаривать с ними
Просто быть человеком и что бы мои поступки подтверждали мою человечность. Согласитесь, что сложнее всего оставаться человеком:))
Быстрое перемещение в пространстве.
Любить.
Экстрасенсорика
телепортация)))
Ходить по воде ...
Делать себя и людей счастливыми.
Все эти целительства ( этой категории людей уже достаточно много) , хождения по воде и прочее, вообще-то актуальны. Но самое главное, я думая, иметь дар нести людям добро, открытие прекрасного в нашей жизни, постараться отвлечь от некоторых негативных нюансов повседневности. Уметь видеть хорошее в любом человеке и развить ето шире.
Дар исцеления от болезней
Я хотела бы обладать даром целительства
Ходить сквозь стены невидимкой.
Не судить! (о, как же это сложно, а так просто звучит!!!)
ни kakой нe хочу, я просто жить хочу.
Невидимка-это из области Андерсена, а в реальности неплохо бы обладать даром предвидеть предстоящую ситуацию. Вот тогда был бы форсаж классный!
Ясновиденья так что ли...
убивать взглядом, чтоб патологоанатомы путались в выставлении причины смерти...
У меня уже все есть. Осталось только развить их в себе. )
уже опередили.. . Тоже хотела бы быть неведимкой )))
Надо радоваться тому, что есть на самом деле.
А мне летать а мне летать а мне летать охота (из м\ф Летучий корабль)
Может я и не прав но не так давно мне задали вопрос хотел-бы я прожить ещё лет тристо и посмотреть что будет дальше. Я ответил нет не хочу жизнь штука сложная и видеть как гибнут мой потомки я не хочу. И ДАР мне не нужен Я хочу прожить столько сколько дал ОН и ни минутой больше. Знать день своей смерти это очень тяжело. Проше когда ты знаеш что когда-то ты умрёш. И это не огарчает ВЫ знаете придёт ВРЕМЯ а когда известно ЕМУ одному. По-этому НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!!!!
Читать и понимать мысли других людей, чисто в благих целях)
Предвидение опасностей (потому что если предвидеть приятные моменты, то потом неинтересно будет).
чтение мыслей+невидимость
Беспредельную любовь.
Знать как изличить ту или иную болезнь, читать мысли.
Всё что можно
У меня самый большой дар в мире---это моя жизнь, теперь осталось одно как-бы ее не потерять
Ну, ну.. . Ясновиденье, яснослышанье и яснознание. Хотеть может каждый, но получает только тот, кто справится.
Эй, невидимки, а как вы жить собираетесь? Или вы так когда захочу.. . Так домой зайди и тебя не видно.. .
По воде ходить, пожалуйста.. . зимой, это реально, я уже ходила.. .
Читать мысли? ? Вперед, психологию изучать.. . Вон на цыганок посмотреть, какие психологи. Все знают: чего человек боится, чего хочет.. .
Болезни лечить? На врачей учится.. . Ну или химию, изучать препараты и их действие на организм. Только, осторожнее там, с вирусами.. .
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.