Магия

а если мне в детстве подавили мой дар (который был передан бабушкой) что будет??

мой дар мне подавили! я предсказывала до трёх лет, потом родители подумали, что будет лутше если я буду нормальным ребёнком....сейчас у меня очень развита интуиция и часто вещие сны! дар передался дочери (первенцу)... меня хотел взять в ученики сильный маг, но родители запретили ( мне было 17 лет). я отказалась от своего дара (не будем говорить как) чем это чревато?! может меня наказали именно так - передали дар дочери??!
Ну если ж у дочери миссия как тут некоторые сказали то попробуй найти того сильного мага пусть на нее глянет.... ток не ищи сатанюг и прочую фигню ...А дар у тебя скажем так попущеный зачмыреный чотли.... родители могут отхватить звиздюлей вполне прилично... а ты дочке помогай а не мешай.. вообще я знаю в таких случаях иногда приходит ангел к родителям и серъезно с ними розговоаривает чтоб не сунули нос. На юру не обр внимания у него фобия на бабок колдуний с кучей грехов. Ты тоже попробуй свой дар развить сейчас тебе на вид лет 25 еще не поздно. а поповоду ..я не хочу чтоб мой ребенок был белой вороной... так ты ж соображай они ниже нее в десятки раз а через 10-15 лет вообще будут никем по сравнению с ней ...она будет делать какието серъезыне вещи а они жрать срать ржать и оплачивать щета за комуналку.
Karina Samo
Лучший ответ
Ну так и есть Бабка грехи с свои с даром и скинула а иначе как ей спокойно умереть. Ониже не могут спокойно умиреть пока свою тяжелую ношу "Подарит"
Наталья Попова
я заберу ваш дар если он у вас есть! аминь!)))
дар не может быть подавлен, вы просто закрыаете глаза на него, это вас от ответственности не спасёт, работайте девушка развивайтесь
Никакое это не наказание.
А от дара нельзя отказываться, не выдумывайте.

"Сейчас у меня очень развита интуиция и часто вещие сны" -
это по-вашему что, не дар? ещё какой дар. Всё то в вас есть!
Просто вы до сих пор не отпустили своё прошлое.

Забудьте уже, что там вам подавили родители.
Вы свободны от них и теперь можете взять ответственность за свою жизнь на себя.
Вот, как я это понимаю, гораздо лучше быть обычным, меньше
и легче ноша, не так легко жить людям обладающим этим даром.
И еще, если он был, то он просто законсервирован и его можно
возобновить, если он был изночально, но вот зачем????
Галина Сабаева
вполне возможно. не повторите ошибки своих родителей. позвольте ему развиваться. если дар настойчиво сопутствует женщинам в вашем роду, значит так и должно быть.
Как всем хочется быть особенным, одаренным. Впрочем, если вы в это верите - верьте
Valera Aboleshev
если дар есть и дан богом он никуда не пропадет, и дар не возможно передать
глупости никто его у вас не забирал и не подовлял