Магия

Магия. Знающим вопрос? Если передача Дара не была передана до конца "оппоненту" , какие последствия последует за этим?

Такая ситуация, Дар Ведьмы не был передан, женщина испугалась ...сбежала... какие последствия будут... как это отразится на ней ?
Урана Иргит
Не, ну я в этой теме не знающая, но вот допустим, кабель канал к тв имеет 6 портов, а воткнуть 3? Будет барахлить) картинка, или звук, или все сразу)
Передача дара-условное понятие включения определенных каналов как и в других обрядах, инициациях. Часть включенных-ну перекос, да. В чем-та и хз. В чем угодно.
Аида Хасенова
Лучший ответ
Майя Шарипова Дар не конфета его не передашь. Все что имеем это свои наработки за все воплощения. Единственное можно передать своих сущей, духов-помощников (ну или кто там в мешке имеется). Каналы... тут с тобой соглашусь. Но инициацы и подключки, а так же обучение проводят при жизни. А так... возможно ушедшему трудно будет... а сбежавшей, если ранее никаких договоренностей не было то ничего не будет.
Майя Шарипова У знакомы дед был колдуном. Жил в селе один в доме. Часть его родни в этом селе жила, часть в других городах. Когда ему стало плохо, то родня из города приехала навестить. Он разрешил у него остановится. Потом ему стало совсем плохо. Так он родню из дома выпер. Сказал чтобы шли к другим ночевать, а к нему в дом только утром после зари приходили. Говорят ночью ураган жуткий был... кто-то все выл.. многие слышали как у них по стеклам словно когтями шкребли. А утром ураган улегся. Пошли родственникик деду. А он померший лежит. Полвес, что все время на шее носил, лежал на окне накрытый стаканом. Ничего.... дед их после смерти не беспокоил. Да и их самих как-то не крутило. Живут себе и не плохо. Самое большее чем занимаются - мантикой. И на Род никак это не отразилось.
При таком варианте женщине не избежать принудительного психиатрического лечения на очень долгое время. Такие люди становятся не только социально опасными, они с высокой долей вероятности, опасны становятся для самих себя. Это случится не сразу, но годика за два, это станет полностью не вменяемый человек с желанием нанести своему здоровью физический вред.
Такие случаи к сожалению не редкость.
С женщиной надо обязательно поговорить и доделать начатое.
И, за такие темы, как открытие способностей у человека, лучше не браться. Человек может быть готов к этому на начальном этапе подготовки к процессу, а потом срывается.
В итоге такие люди долго не живут, и жизнь их полностью зависит от психотропных лекарств.
Я не знающая в этом вопросе)) просто уверена каждая душа обладает своими знаниями и чужие вряд ли приживутся))
Это не дар, а наказание какое-то) подселение чужого.
как это не до конца? там важно 3 ступени. намеренье дающего желание принимающего и канал передачи. (например прикосновение) все остальное сказки то что я описал было?
Похожее наблюдал в реале... Знакомый, внук ведьмы, родные знали, что она его попытается захомутать и не дали, бабка так и умерла. Не знаю, связано с этим или нет, но в детстве ему пришлось лиха хлебнуть. В целом все нормально, в магии он шарит, поверхностно... Юрист, кстати, правда, не очень толковый
Сулейменова Анара Может ему лучше в маги толковые?))
Эльмира Сабурова Он и так в касте... Просто не ввинчен в "мониторинг")
А что это она такая пугливая? Не понимала смысла происходящего, что ли?
Урана Иргит Видимо так...
Если дар не был передан значит силы сказали - нет! Сами передачи дара считаются гиблым делом, ты с ним родился и умрешь с ним, иначе это как плевок напоследок.
(О каком даре может идти речь если человек родился "обычным" и нет у него таких задач)
Тем более взрослой женщине? У которой уже миссия проходится во всю и как показала практика - нет в её миссии магии. Всё норм у неё будет.
Вообще вопрос мутный сам по себе. Часто дары передаются детям и это совсем не то, что делают со случайными людьми старухи! У женщины видимо хорошие покровители.
Ребенка заведомо смотрят на его отношения с силами, из всей семьи выбирают именно того у кого УЖЕ есть связь и просто знакомят таким образом, ставят на поле боя так сказать, поручаются за него перед силами и подключают к наработанной информации.
Урана Иргит Да наказана она по самые нихачу ...
Хочется понять могло ли эти событие повлиять, на ее "ситуации" в жизни.
Да ни чем ей это не грозит. Всё на "нет" сойдёт.
Многие охотятся за могилами ведьм, не успевших передать Силу.
Ведь можно забрать Силы и у мёртвой ведьмы, в русском чернокнижии есть обряды, и в язычестве.