Магия

Знающие!Как Вы считаете может ли магия влиять на либидо человека?И если "да",то каким обpазом и какие последствия?

Разумеется, может! На этом и строится любовная магия! Как в сторону увеличения, так и в сторону понижения! Последствия? Могут быть различны.. . Импотенция, психические расстройства и т. д....
Оксана Тимченко
Лучший ответ
Не каждый может подействовать на либидо, а болтать об этом могут все... кому не лень...
_Rina_ ***
Блокируется желание человека, и без его ведома, его постепенно перестанет волновать сторона этого дела.
Магия всесильна, но на либидо врятли может повлиять, на половую силу да.
можно сделать так, что нестояло сами понимаете что у мужика, можно отнять сексуальное влечение и у женщины... .
можно сделать наоброт так, чтоб человек только о сексе и думал...
Либидоооооооооооооо -это что?
Наталья Наумова а ты не знаешь?))))))))))
И невозможное возможно...
в этом деле лучше обойтись без магии
Подобное воздействие имеет эффект только у слабых людей.
Анна Сердцева
Магия позволяет управлять всеми аспектами жизни человека.
Мария Козлова
магия не знаю
но что есть ЕСТЕСТВЕННОЕ физическое влечение или наоборот, отвращение - это 100%
и никакая магия этого не изменит
можно временно, приложив усилия, добиться влечения, но это будет неестественно и вскоре приведет к истощению, потере сил
очень много на либидо влияет ЗАПАХ, аромат
тонкие духи, ароматный гель
но лучше всего пахнет чисто вымытая свежая КОЖА
Конечно повлияет, только потом результат "плачевный" для того человека, которого магией увлекли в "сети любви"
Анна Шалыгина
Я незнаю даже что такое либидо!!!!
может, причем напрямую.
либидо это базовая жизненная энергия человека, а сексуальное влечение лишь одна из сфер её проявления.
Хава Аушева
да, последствия человек может свихнуться или что-то вроде того!!!!
Цари воздвигают храмы ради желанных женщин, в этот момент она пренадлежит другому в душе, и помимо тела дарит злато и украшения в виде подарков мужчине, а он тем временем, у царя на задах конюшни чистит, и ещё обирает в подворотне девку которая не меньше царицы его любит)))))))) )
Как магией пахнет или нет, и почему обе так страстно оплачивают его внимание?
и будут ли привороты?