Магия
ИСКУШЕНИЕ В МАГИИ. Кто/Что исКУШАЕТ Магов? Как (кем/чем) человек поддаётся магическому искушению, каковы последствия этого?
Хороший вопрос. Человек есть промежуточное звено между животным и магом. Маг есть промежуточное звено между человеком и богом. Человек, чтобы стать магом, стремится к знанию. Маг, чтобы стать богом, стремится к бессмертию. Искушение для человека - поддаться зову животных предков, опять опуститься до животного состояния. Искушение для мага - поддаться зову человеческих пороков. Опуститься до уровня земного, смертного пребывания, наслаждаясь безнаказанной и безграничной властью над людьми, став для них Темным Властелином, пастухом быдла.. . Хотя, собственно, три искушения Христа в пустыне ...все уже сформулировано!
Зухриниса Вишнякова
+++!3амечательный ответ!
Если честно, то не очень поняла вопрос. Думаю, что искушению какому-либо подвержены все. Что касается магических деяний, то тут искушений не бывает.
после такого искушения - секс такой страстный, дикий и чувственный :))))))) ВАУ
любопытство! или любознательность, как вам приятней на слух
Меня искушает использовать свою силу в немирных целях.
Иногда так хочется жахнуть со всей дури по некоторым отдельным личностям или направлениям.
Последствия? Это не приносит ни удовлетворения, ни желаемых результатов ( было дело - дралась). . т. к. источник раздражения внутри себя, а снаружи - лишь отражение.
Бить по зеркалам и глупо и жестоко. . Поэтому последствие одно - сел в позу лотоса и пахать. .
Хотя жахнуть всё равно хочется)
Regina N.
смотри ...жахнешься, а потом брызги целлюлита с остатками злости и ненависти по всему подъезду собирать будут :))))
в большинстве женщины подвержены этому